+7 (812) 344-44-44
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Жанна о компании Ленремонт

Жанна
16:29 19.12.2019
Работаю в мастерской, принимаю на ремонт технику, которую приносят люди. В мастерской мне нравится, там уже сложились дружеские отношения с коллегами, я бы даже сказала, чувствуешь себя там как будто это твоя вторая семья. Зарплата хорошая, а еще прибавки всякие есть. Например,если сделаешь доп.продажу тебе надбавку сделают. а за месяц можно много чего продать, если захотеть.Поэтому хороший процент к зарплате получается. Я раньше как-то стеснялась продавать товары. Сейчас уже лучше с этим у меня стало. Да и товары то нужные на самом деле у нас продаются, для дома, для хозяйства. Поэтому мне даже нравится чтото предлагать нужное людям. Еще в компании есть такая своя фишка как Ленпраздник - это дни, которые можно взять как дополнительный выходной, и он будет оплачен фирмой и такой день не один их определенное количество, при чем каждый год число этих выходных увеличивается. Это конечно огромный плюс.Спасибо большое руководству что придумали такое. Бывает сложно конечно, потому что клиенты разные и нормальные и не очень. Я бы сказала, что нужно большую стрессоустойчивость иметь, чтоб вредных бабушек выслушивать или других придирчивых людей, которые просто любят поругаться. Ну работа с людьми такое всегда предполагает. Я перестала это близко к сердцу принимать и по другому относиться к таким ситуациям стала.
Николай
2019-12-30 09:38:48
Сорокин уже и в узбекистане за отзывы платить стал))в Питере никто не соглашается положительные писать даже за деньги - все знают как работает шаражкина контора
ЛЕНРЕМОНТ
2020-02-12 12:58:41
Добрый день! Не стоит дезинформировать читателей ложной информацией, которую Вы сами придумали. Узбекистан?