+7 (812) 344-44-44
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Юлия о компании Ленремонт

Юлия
15:32 18.12.2019
За небольшой период времени работы, успев понаблюдать за внутренними процессами, сверив изначально заявленные условия, могу сказать только хорошее.
Выплаты производятся вовремя.
Дружный коллектив, все вопросы, которые требуют решения можно обсуждать с руководством и вместе находить решение - а это очень важно. Руководство заинтересовано.
Инициатива приветствуется.
Внутри компании есть активная корпоративная жизнь!
Директор уделяет много внимания развитию компании в целом и сотрудников - проводятся ежемесячные собрания, где обсуждается все, что происходит в работе, как и личные успехи или проблемы, так и рабочие в целом.
Есть специалисты, обучающие сотрудников и помогающие им развиваться и зарабатывать больше.
Ленремонт не стоит на месте, развивается. Для меня это тоже очень важно, что есть движение, интересные задачи, выполняя которые я имею возможность обогащать свой опыт и повышать свои проф. навыки, то есть это не просто место, где сдаешь себя в аренду за деньги.
Зная хорошо рынок и условия труда, могу сказать, что здесь адекватные условия труда - сооизмеримы время работы и заработок - можно жить, а не выживать.
Мне очень откликаются ценности компании - честность, помощь людям - есть благотворительные проекты, скидки разным категориям граждан. И это в целом проявляется во многом, профессионализм, мне нравится основательный подход, развитие.
В любой компании есть точки роста. Мне видится, что набор сотрудников на 100% совпадающих по ценностям с компанией, дали бы возможность роста во много раз быстрее! Звучит как утопия)))
бывший сотрудник
2019-12-27 14:15:43
на этом сайте так и написано на ваших "положительных отзывах" о якобы прекрасной жизни в ленремонте - айпи адрес повторяется. так что не вводите людей в заблуждения. Кто хочет нормальный дружный коллектив, зарплату- им точно не к вам.премии за отзывы вашу глупость не искоренят... не позорьтесь