+7 (812) 344-44-44
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Елена о компании Ленремонт

Елена
12:58 15.08.2019
Работаю в ООО «ЛЕНРЕМОНТ» и хочу поделиться впечатлениями.
Компания понравилась еще на момент собеседования и захотелось здесь работать. Устроена официально, зарплату платят без задержек, есть возможность роста в компании. Зарплату периодически повышают. Постоянно проводятся корпоративные мероприятия: как спортивные (футбол, волейбол и др), так и корпоративы, есть бонусные программы для сотрудников, коллектив доброжелательный, начальство помнит о днях рождения работников и поздравляет памятными подарками.
Если сотрудник не справляется с должностью на которую пришел, то ему дают шанс попробовать себя в новой интересной сфере, без работы не оставят.
Работа интересная, для офисных - не далеко от метро парк победы, если наземным транспортом, то удобно добираться с московского и фрунзенского районов.
Для мастеров - работа рядом с домомом, т.к. мастерские находятся по всему городу или есть возможность работать выездным мастером в своем районе.
Также для отдельных должностей есть возможность работать удаленно.
не обнаружено
бывшийсотрудник
2019-12-27 14:13:25
на этом сайте так и написано на ваших "положительных отзывах" о якобы прекрасной жизни в ленремонте - айпи адрес повторяется. так что не вводите людей в заблуждения. Кто хочет нормальный дружный коллектив, зарплату- им точно не к вам.премии за отзывы вашу глупость не искоренят