Lime Estate

+7 (812) 300-77-00
8 (800) 707-30-77
Сайт: limestate.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Lime Estate(9)
Анатолий Агапов (Бывший сотрудник)
00:15 14.12.2017
Работал в Лайме с лета 2014 по осень 2015 года.
Итог : получил бесценный опыт и удовольствие поработать в профессиональном и дружном коллективе.
Руководство компании - Бездетко Дмитрий и Урюпина Анастасия - выполнили все обязательства по выплате комиссионных ,
да, не сразу, но выплатили ВСЁ (кто работает в нашей сфере - в курсе, что зачастую агентство зажимает комиссию).

Уважайте себя и окружающих вас людей.
У меня всё.
если лентяй- иди мимо
Кристина (Бывший сотрудник)
18:05 28.09.2018
Я довольна работой в этой компании. Бесценный опыт в продажах вам гарантирован.Работа интересная,коллектив очень дружный,все ребята дружелюбные,веселые и настоящие профессионалы своего дела. Корпоративы - класс! ЗП всегда вовремя,все официально. И,самое главное, готовьтесь работать,а не создавать видимость!
Анна (Бывший сотрудник)
14:36 18.12.2017
пешком от метро.
Кинули на зарплату.мошенники.Не советую там работать и клиентам обращаться.обманут.Фирма участник судебных разбирательств
Альберт Карлович (Соискатель)
11:49 18.12.2017
Нет никаких
Отзывы пишу впервые,но считаю,что стоит всё-таки рассказать остальным,чтобы не совершали ошибок обращаясь к разным посредникам,которые считают,что вправе оказывать такие услуги.В итоге я купил студию у застройщика,который вообще ни с одним агентством договор не подписывал и поэтому цены у него ниже.Агентства предлагают только те варианты по которым у них комиссия больше,а есть куча других более интересных,но для агентов не выгодных.Вообщем советую всем не торопиться куда-то обращаться,а лучше немного поискать и тем самым экономия в 100-200т руб для Вас будет совсем не лишней.
Ульяна (Бывший сотрудник)
13:41 13.12.2017
нет никаких
Кидают на зарплату.Не трудоустраивают.Не выплачивают больничные.Заставляют обманывать клиентов под угрозой увольнения
Николай (Сотрудник)
22:20 17.10.2017
Поощряется обман клиентов,чтобы больше заработать.
Не выплачивают зарплату.Многих просто кинули.Заставляют писать положительные отзывы об агентстве.Нет даже трудового договора.Полный обман.Бесплатный труд и куча недовольных клиентов.Наценки на квартиры т.е. у застройщика цены ниже,чем у них.Скрытые комиссии и много всего.Заставляют подписывать бумагу о не разглашении этой информации под угрозой уголовного преследования.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:51 11.10.2017
Молодой коллектив. ЗП всегда вовремя еще и авансируют. В офисе очень прияно работать, все белое , светлое , вообще ребята в тренде. Отзывы ниже полная чушь, обиженный какой-то пишет. Работала там 2 года ушла в декрет. От себя советую там работать, но если хотите высижывать там, то не вариант, надо впахивать, зато зп отличная.
надо работать))
Алик (Бывший сотрудник)
23:13 10.02.2017
Просто нет
Заставляли оплачивать рекламу.Вычитали за опоздания.Последней каплей стало то,что мне не заплатили мою комиссию.Угрожали вымогательством.Лучше сразу мимо.Ужас.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
21:46 30.01.2017
нету.
Незаконные штрафы за опоздания.Не выплачивают комиссии оговоренные при приёме на работу.отношение к сотрудникам как к мусору.Никому не советую работать в данной компании
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Lime Estate