Lime Estate

+7 (812) 300-77-00
8 (800) 707-30-77
Сайт: limestate.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Lime Estate(15)
Анатолий Агапов (Бывший сотрудник)
00:15 14.12.2017
Работал в Лайме с лета 2014 по осень 2015 года.
Итог : получил бесценный опыт и удовольствие поработать в профессиональном и дружном коллективе.
Руководство компании - Бездетко Дмитрий и Урюпина Анастасия - выполнили все обязательства по выплате комиссионных ,
да, не сразу, но выплатили ВСЁ (кто работает в нашей сфере - в курсе, что зачастую агентство зажимает комиссию).

Уважайте себя и окружающих вас людей.
У меня всё.
если лентяй- иди мимо
Светлана (Сотрудник)
14:37 03.01.2020
Устроилась в «Lime Estate» в конце лета. Очень переживала, хотя опыт работы агентом был. Только в маленьком городе. После подробного обучения, практически все страхи ушли. Темп работы был непривычен сначала, но зарплата порадовала, процент хороший. В отношении клиентов агентство также соблюдает порядочность. Отдельное спасибо коллективу за поддержку, а руководству за понимание.
серьёзных недостатков не увидела
Алена (Бывший сотрудник)
18:05 02.01.2020
Я работала в компании “Lima Estate” на протяжении полутора года. Очень хотела попасть именно в это агентство по причинам соблюдения всех норм трудового законодательства и прозрачного отношения к клиентам. Руководство агентства соблюдало все обязательные нормы: заработная плата всегда выплачивалась строго в определенный день, комиссия по сделкам всегда была выше, чем в других компаниях, при любых жизненных нюансах директор всегда идет на встречу всем сотрудникам, отношения в нашем коллективе были очень теплыми и дружескими. Перед началом работы я прошла обучение и периодически проходила дополнительные обучающие курсы, необходимые в работе. Но больше всего мне нравилось то, что не было необходимости обманывать клиентов, давать ложную информацию и врать. Все услуги компании для клиентов рынка строящегося жилья были бесплатны. Не было никаких накруток для квартир на первичном рынке. Все это существенно облегчало работу и коммуникацию с клиентами.
Отсутствуют
Алексей (Сотрудник)
15:42 02.01.2020
Работаю в коллективе Лайм-Эстейт всего полгода. Отношение как к новичку нормальное. Не давят, но и скучать тоже не дадут. Работы много, лениться не приходится. По зарплате пока всё в порядке – в белую и вовремя. Да и опыта набраться не помешает. Посмотрю как дальше, а пока всё устраивает.
Не увидел.
Павел (Сотрудник)
11:27 28.12.2019
Приятный молодой коллектив — все, как говорится, на одной волне. А если что не получается — всегда старшие менеджеры подскажут. Тут своих в беде не бросают!
Работа не такая простая, как может показаться на первый взгляд
Егор (Соискатель)
16:19 11.12.2019
Инвестирую в комфорт недвижимость, месяц назад была окупаемая продажа с выходом в плюс на 40 процентов от стоймости недвижимости. Напрягаться сильно не приходилось, за меня анализировали рынок эти ребята, это позволяет экономить своё личное время.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Игорь (Соискатель)
22:28 30.11.2019
Второй раз сотрудничаю с этим агенством, сейчас приобрел отличную квартиру в новострое, кстати, цены такие же как у застройщиков, обращался в разные отделы продаж новостроев, но каждый хвалит свою компанию, выбрать крайне тяжело, тем более когда с этим сталкиваешься впервые. В агентстве Лайм Эстейт получил полную консультацию насчет новостроек, не давили, не уговаривали, просто рассказали все плюсы и минусы, после чего выбор дался крайне легко. Сделка проходила в офисе застройщика, никакой нотариальной тягомотины, через год стану полноправным обладателем 2х комнатной квартиры с прекрасным видом. Очередной раз благодарен агентству за помощь, консультации, подсказки, очень приятно иметь с Вами дело. Спасибо!)
Кристина (Бывший сотрудник)
18:05 28.09.2018
Я довольна работой в этой компании. Бесценный опыт в продажах вам гарантирован.Работа интересная,коллектив очень дружный,все ребята дружелюбные,веселые и настоящие профессионалы своего дела. Корпоративы - класс! ЗП всегда вовремя,все официально. И,самое главное, готовьтесь работать,а не создавать видимость!
Анна (Бывший сотрудник)
14:36 18.12.2017
пешком от метро.
Кинули на зарплату.мошенники.Не советую там работать и клиентам обращаться.обманут.Фирма участник судебных разбирательств
Альберт Карлович (Соискатель)
11:49 18.12.2017
Нет никаких
Отзывы пишу впервые,но считаю,что стоит всё-таки рассказать остальным,чтобы не совершали ошибок обращаясь к разным посредникам,которые считают,что вправе оказывать такие услуги.В итоге я купил студию у застройщика,который вообще ни с одним агентством договор не подписывал и поэтому цены у него ниже.Агентства предлагают только те варианты по которым у них комиссия больше,а есть куча других более интересных,но для агентов не выгодных.Вообщем советую всем не торопиться куда-то обращаться,а лучше немного поискать и тем самым экономия в 100-200т руб для Вас будет совсем не лишней.
Ульяна (Бывший сотрудник)
13:41 13.12.2017
нет никаких
Кидают на зарплату.Не трудоустраивают.Не выплачивают больничные.Заставляют обманывать клиентов под угрозой увольнения
Николай (Сотрудник)
22:20 17.10.2017
Поощряется обман клиентов,чтобы больше заработать.
Не выплачивают зарплату.Многих просто кинули.Заставляют писать положительные отзывы об агентстве.Нет даже трудового договора.Полный обман.Бесплатный труд и куча недовольных клиентов.Наценки на квартиры т.е. у застройщика цены ниже,чем у них.Скрытые комиссии и много всего.Заставляют подписывать бумагу о не разглашении этой информации под угрозой уголовного преследования.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:51 11.10.2017
Молодой коллектив. ЗП всегда вовремя еще и авансируют. В офисе очень прияно работать, все белое , светлое , вообще ребята в тренде. Отзывы ниже полная чушь, обиженный какой-то пишет. Работала там 2 года ушла в декрет. От себя советую там работать, но если хотите высижывать там, то не вариант, надо впахивать, зато зп отличная.
надо работать))
Алик (Бывший сотрудник)
23:13 10.02.2017
Просто нет
Заставляли оплачивать рекламу.Вычитали за опоздания.Последней каплей стало то,что мне не заплатили мою комиссию.Угрожали вымогательством.Лучше сразу мимо.Ужас.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
21:46 30.01.2017
нету.
Незаконные штрафы за опоздания.Не выплачивают комиссии оговоренные при приёме на работу.отношение к сотрудникам как к мусору.Никому не советую работать в данной компании