Первая Уральская Строительная Компания

Первая Уральская Строительная Компания (ПУСК) специализируется на монолитных и каменных работах.

КСК "ПУСК"
+7 (343) 311-87-54
Сайт: www.p-u-s-k.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Первая Уральская Строительная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Уральская Строительная Компания(25)
Александр (Сотрудник)
15:03 08.02.2024
1.Наличие своего автопарка.
2.Спецодежда соответствует климатическим условиям.
Ольга (Бывший сотрудник)
06:11 19.11.2018
Я хорошего мнения об этой компании, работал здесь долго, потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но вспоминаю прежнее рабочее место с теплотой. Платили вовремя, коллектив хороший, нормальный график.
особых не было проблем
Игорь (Бывший сотрудник)
11:57 06.08.2018
В ПУСКЕ работал два года назад, уволился, думал нет перспектив. И сейчас пожалел, зп за это время прибавили, лентяев выгнали которые были. Шингареев полностью проводит личный контроль в организации.
Василий (Соискатель)
11:45 19.06.2018
Устроился сюда каменщиком месяц назад. Взяли сразу же, была стажировка около недели. Теперь вот уже во всю работаю самостоятельно. Работа строго по сменам, задерживаться не приходится. За первый месяц заплатили обещанное. За неделю стажировки оплата чуть меньше ставки была. С ребятами познакомился - бригада неплохая. Все серьезно относятся к своей работе.
не обнаружил
Иван (Сотрудник)
10:43 04.06.2018
Каменщиком устроился в компанию год назад. Работу свою люблю и ценю. Платят хорошо и стабильно . Руководство относится лояльно и всегда идет навстречу. Не сладко в компании лентяям и лодырям, так как таких здесь не терпят, но думаю такая ситуация везде.
Антон (Сотрудник)
11:30 21.05.2018
Проработав в компании практически 5 лет могу сказать следующее: это отличная школа для молодого начинающего строителя. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Зарплата выплачивается ежемесячно, без задержек + премии, если выполняешь график и, очень важно, премия привязана и к качеству. От операционного контроля многое зависит. Отношение руководства к сотрудникам лояльное Компания обеспечивает хорошие условия для работы.
Довольно строгое начальство
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:55 10.01.2020
нет достоинств
Работал плотником зп задерживают на месяц, инструмента нет практически отношение к людям как собакам часы урезают обещают одно мастера как в штаны на срали толком ничего незнают все молодые зеленые еще одни обещания и говорят что несправляемся с работой хотя задачи не реальные вообще потому дергают постоянно с места на место
нет договора только ждите ждите и ждите сумму не всю выплачивают которую обещают перекуры их вообще не существует как мы роботы хотя говорят одно делают по другому работал на школе Невьянск качество школы говно если честно будет придумывают штрафы если в друг заболел их это не интересует дают штраф как за не выход 5000 рублей хоть ты им и справку принесешь только смерть говорят может пошутили))))уволился сам расчет только через месяц так как договора нет проработал 5 месяцев!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
19:41 10.01.2020
ни каких достоинств
во первых не легалам другой страны платят 250 за час а русским по 180 за час что за не справедливость хотя работаем одинаково во вторых все праздники работаешь не по двойной оплате а как в обычный день ну это ладно это же стройка в третьих мастера опыта ноль вообще начальник участка делает самоуправство это Илья не знаю фамилий ну еще такой момент часы режут постоянно хотя работаешь все 10 часов говорят одно делают другое зарплату задерживают на месяц аванс вообще две тысячи ну это смешно пишешь служебку на больший аванс игнорируют говоришь им правду в глаза увольняют потом инструмент постоянно просишь у кого то потому что одна болгарка на 20 человек перфоратор на три бригады ну не бред ли это мастеров 4 а толку ноль не опыта молодые зеленые еще и уже зубы скалят ну ладно это тоже ерунда работал арматурщирком
Антон (Бывший сотрудник)
19:28 10.01.2020
нет перспектив ни каких обманывают и расценки ниже чем на рынке отношение как к рабам ! работал в городе Невьянск на школе 1000 мест
во первых не опытные мастера начальники участков во вторых задерживают зарплату на месяц режут часы хотя отрабатываешь все 10 часов а стават около 6 часов либо с работяг в конце месяца списывают свои неустойки руководство требует нереальные задачи ну это ладно везде так во вторых отношение как рабам пропадаешь на этой работе задерживаешься постоянно но а потом эти часы не считают вообще или делают так ставят часы а потом замазывают в табеле штрихом и переправляют на меньшее их инструментом постоянно какая то проблема ноль обеспечения и постоянно дергают с места на места с одной работы на другую бред полный и в конце говорят смены почему не сделали свою задачу ну и в третьих всегда говорят что у вас недостача постоянная и дерут эти деньги с работяг и так что не советую эту контору работал на объекте в г.Невьянск монолитчиком
Борис (Бывший сотрудник)
21:38 12.04.2019
Во всём. Почитайте отзывы, не которые они сами нишут. Как пуск кинула строителей в Крыму.
Семен (Бывший сотрудник)
18:24 31.03.2019
Работали у них подрядчиками не исполняют своих обязательств. Кидают наденьги. Гнилая контора.
Георгий (Сотрудник)
Работают не русские.
ОТ не соблюдается.
Сих не выдаётся.
Переработки не оплачивают.
Качество строительство не очень хорошее. Расценки на работы маленькие.
семен (Сотрудник)
17:31 06.12.2018
Работаю прорабом в Пуске второй год. Лично меня всё устраивает. Зарплату платят вовремя, в полном объёме, к сотрудником отношение хорошее. Шингареев Тимур Замирович и Стоянов Дмитрий Танасович - прекрасные руководители, сами ответственно относятся к работе и от своих работников требуют того же. Бывает, конечно, и загруженность большая и авралы, но где без этого. На фоне других фирм, где я раньше работал, здесь всё очень даже хорошо. Профессионал и главный инженер - Базанов Семен Владимирович.
Сергей (Сотрудник)
09:54 16.10.2018
Устроился сюда каменщиком и не жалею. Тут по крайней мере нет задержек с выдачей зарплаты нет, все четко в оговоренные дни происходит. За порядком следят руководители Шингареев Тимур Замирович и Стоянов Дмитрий Танасович. Так что руководство всегда идет на встречу. Это кстати радует, поэтому причин рассчитываться нет, продолжаю работать в этой компании.
все устраивает
Сергей (Сотрудник)
14:11 08.10.2018
Работаю в Первой Уральской Строительной Компании уже четвертый год, сначала пришел простым разнорабочим, потом взяли бетонщиком, там дело нехитрое, но пара тонкостей тоже есть, у меня опыта-то не было, но ребята помогали, подсказывали где надо. Работать конечно заставляют на совесть, если кто-то тяп-ляп делает, тот у нас не задерживается. А если свои обязанности хорошо выполняешь, то относятся хорошо, ценят.
не увидел
Даниил (Сотрудник)
10:40 13.09.2018
Работаю мастером СМР чуть более 3-х месяцев. Компания - серьезная, руководство строго контролирует качество выполнения работ. Не раз на объекте видел Шингареева Тимура Замировича - лично проверяет все объекты.
Виктор Калинин (Сотрудник)
14:20 05.09.2018
Прорабом здесь второй год работаю. Проектов много уже построили, так что заказами постоянно обеспечен. И с руководством в лице Шингареева Тимура Замировича и Стоянова Дмитрия Танасовича нормально ладим, тем более, что получается выдерживать временной регламент - это ключевое в компании. Приятно такое отношение начальства, работать нравится.
Виктор Калинин (Сотрудник)
14:17 05.09.2018
работать нравится
Арсений (Сотрудник)
10:14 27.07.2018
Работаю инженером ПТО, почти 2 года. Работы очень много, большое количество объектов, полно бумажной работы. Но работа нравиться, в целом все посильно и сделать возможно, зарплата хорошая. Бывают премии за выполнение плана в срок. Но и большой спрос с сотрудников. Считай полностью отвечаю за ход строительства. Стоянов Дмитрий Танасович (и Шангареев) изрядно контролирует и проверяет работу.
Руслан (Сотрудник)
16:05 23.07.2018
Негативные отзывы об той компании в основном пьяницы пишут, вечно им все не так. А нормальных сотрудников в Пуске ценят, работать здесь довольно легко и ненапряжно, конечно надо с ответственностью к работе относиться, потому что тут упор на качество делают. Стоянов Дмитрий Танасович и Шингареев Тимур Замирович довольно справедливые начальники, мне нравится, что они как-то компанию усовершенствовать пытаются.
нету