Kotov Group, Котов групп
+7 (499) 501-15-52
Сайт: kotovrealty.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Виктория о компании Kotov Realty

Виктория
12:41 10.09.2017
не могу найти ни одного достоинства.
никогда так не радовалась увольнению!
Роман Котов недалекий проходимец, неумный руководитель и подлая личность. репутация отрицательная и не даром. жаден, туповат, кидает партнеров и сотрудников, делает работу невыносимой - трудиться под началом идиота тяжкое бремя. не питайте иллюзий, благодаря руководителю место проклятое.
Pavel
2017-10-26 12:26:52
Вика, я когда увидел дату, очень сильно удивился. Как в этом месте, можно было столько держаться. Может, конечно отзыв был написан на порядок позже твоего ухода. Честно говоря, я и сам хотел рассказать свою историю, время никак не находил. Да и понимал, что с таким подходом к делу, окончательный развал этой организации вопрос времени. Единственное что меня утешало, что не так много времени было потеряно. Тебе удачи! Всем остальным совет, при выборе вакансий обращайте внимание на крупные компании.
Владимир
2018-03-20 14:29:38
Добрый день!
Спасибо Вам за отзывы о нашей компании.
К сожалению, очень часто уволенные сотрудники (ведь не просто так их уволили) бывают недовольны и начинают писать такого рода сообщения в интернете.
Только не забывайте, что когда-то Вы пришли к нам в компанию на собеседование и мы доверились Вам, дали Вам работу и возможность зарабатывать деньги и кормить свою семью, и теперь Вы опускаетесь до уровня оскорблений в адрес человека, который Вам доверял и помогал работать. Но это не нам судить, конечно.
В любом случае, мы постараемся становиться лучше, а Вам желаем дальше развиваться и найти другую работу, ещё более лучшую.
Всего Вам доброго.

С уважением,
коллектив ООО "Котов Групп"
Степан
2019-03-27 22:11:24
Котов кидала. Мелкий проходимец. Может перед подписанием подменить текст договора. Так все мелочно...
Сергей Валантинов
2019-11-01 22:44:25
Добрый день, Степан!
Подскажите, пожалуйста, о каком договоре идёт речь?
В нашей компании никакие договора никто, как вы голословно выражаетесь, «перед подписанием не подменяет», а уж тем более Котов.
Напишите, пожалуйста, ваши настоящие контакты и мы свяжемся с вами для решения проблемы.
А то наши конкуренты тоже любят на разных сайтах от зависти плохие отзывы писать :-)
Мы всегда честны с клиентами, и если где-то ошибаемся (а мы тоже люди и такое бывает), то всегда стараемся исправить ситуацию.
Ждём ваши контакты или свяжитесь с нами.