Промышленная группа КОНАР

+7 (351) 216-80-80
Сайт: www.konar.ru
Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Написать отзыв про Промышленная группа КОНАР
Отзывы сотрудников о работодателе Промышленная группа КОНАР(30)
вова (Бывший сотрудник)
16:10 25.12.2023
местами чистые цеха
Даниил Багиров (Сотрудник)
09:39 18.12.2023
Удалось построить неплохую карьеру, приходил наждачником, в итоге потихоньку отучился на токаря, сейчас уже 4-у разряд и з/п в 2,5 раза больше чем когда приходил. Но без моего начальника первого, который мне про такую возможность рассказал, я в жизни бы и не подумал что так можно.
Ну тут строго. Не знаю насколько это можно сказать как недостаток, но могут штрафануть и за опоздание, и за мат, и за затянувшийся перекур. Ну с другой стороны и предприятие серьезное.
Арсений (Бывший сотрудник)
09:05 15.12.2023
Это были отличные 4 года работы тут в качестве проектного управляющего, здесь я по-настоящему стал профессионалом, тем более в таких громких и интересных проектах. И на квартиру возле Сочи скопить удалось
Жаль конечно, что руководство решило даже не рассматривать возможность моей удаленной работы, но отчасти я их понимаю, надо быть почти всегда на месте.
Жанырбек (Сотрудник)
08:47 14.12.2023
Своевременная оплата труда, адекватное поставление задач, нормальное отношение к работнику, в общем условия хорошие
Мне не нравится как организована система выдачи пропусков на территорию, не понятно, к кому обратиться
Нурлан Кабаев (Сотрудник)
12:48 11.12.2023
Хорошее место работы, я за четыре года работы ни разу не испытывал никаких неприятных ситуаций ни с коллегами, ни с руководством. Все люди умные и понимающие, это далеко не правило, а исключение в нашей отрасли.
Я прихожу на обед примерно за два часа до закрытия столовой и к этому времени ассортимента почти не остается.
Григорий Васильев (Сотрудник)
09:51 07.12.2023
Я сам большой любитель выстраивания различных систем и процессов, а на таком большом предприятии действительно есть, где разгуляться. Особенно приятно видеть результат своей работы в том, сколько денег получается сэкономить. Ну и условия отличные, сам с женой в санаторий на отпуск в Самару поехал, да еще и с субсидией от работодателя.
Не всегда ясны критерии, по которым выдают пропуск на територию
Андрей (Сотрудник)
15:21 05.12.2023
Отличные условия труда, обучение прямо на предприятии, мне особенно нравится, что это и не обязаловка где надо просто галочки получить, а сугубо опциональная возможность, которая потом прямо влияет на твой доход. Если не прошел обучение - будет та же зарплата, а если пройти - то и больше будешь получать. Выбор за каждым.
Не нравится что некоторые сотрудники (не в моем отделе) ощущают себя царьками.
Александр (Сотрудник)
13:33 05.12.2023
Инженер-металлург: Работа здесь – это непрерывный процесс обучения и применения новых технологий. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать.
Нету
Захар (Сотрудник)
14:15 18.10.2023
В ООО 'Конор' заботятся о нас. Можно учиться за счет компании, зарплата честная с надбавками за стаж и детей. Куча льгот: детский лагерь, фитнес, хорошая столовая. Зарплата всегда вовремя. Новичкам помогают адаптироваться. Здесь заботятся о каждом сотруднике.
Введение гибкого графика работы: Предоставление сотрудникам возможности работы по гибкому графику, удаленно или частично, поможет улучшить баланс между работой и личной жизнью, повысит уровень комфорта и снизит стресс.
Костя (Бывший сотрудник)
13:01 28.01.2023
Чистые цеха.
При трудоустройстве обещали что после трез месяцеа испытатльного срока дадут 6 разряд, а пока по 5 поработай. Прошел год так и не дали 6 разяряд короче обманывают и не мдерживаю своих слов. Корочки у меня есть 6 разряда. Если что сразу тредбуйте разряд выше.
Михаил (Бывший сотрудник)
16:18 09.11.2022
Легко устроится.
При трудоустройсве наврут о условиях труда и зарплате. Пообещают одно, а по факту совершено другие условия и намного хуже. Потом общение с главным сб, он общается как на допросе, сразу показывает отношение к тебе. Зарплата хоть и вовремя но очень маленькая за такой обьем работы. Работаешь за 4 получаешь за 1. Часто лишают премию. Издеваются, а именно постоянно какие то штрафы, дисцеплину как на зоне и прочие. Из социальки бедая зп и все! Нет не профсоюза, не путевок, не чего вообще!! На др бондаренко со всех содрали деньги, а кто не сдаст будет депримирован или уволен. С рабочих по 1000 рублей, с начальников смен по 5000 тысяч, с началтников цехов по 10 тысяч. Пока дойдешь до рабочего места может покусать собаки!!
кейко (Сотрудник)
13:14 04.11.2021
легко устроится
Владимир (Соискатель)
13:30 12.11.2020
Вежливость персонала.
Устраивался в "Конар" в первый день после одобрения на вакансию сказали прийти завтра к 13 часам на инструктаж службы безопасности. Через некоторое время звонят говорят что приходите не к 13 часам а к 10. Пришлось отменять билет на автобус и брать в быстром порядке другой билет из села до г. Челябинск. Ну ладно, прошёл инструктаж, выдали направление на мед. комиссию. Арендовал комнату в городе сразу в этот же день. На следующий день пошёл проходить комиссию. Уже прошёл трёх врачей, мне снова звонят с "Конар" - притормозите с комиссией, начальник цеха сделал передвижку персонала и вакансия пока не актуальна. В общем сложилось мнение такое: Предприятие позиционирует себя как серьёзный работодатель в ходе собеседований а как доходит решать принятые договорённости- начинают всякие возникать нестыковки.
Бегемот (Сотрудник)
22:37 15.06.2019
Офигенная культура производства и белая ЗП
Сумход Бибоев (Сотрудник)
08:59 13.12.2023
Работа хорошая нормальная ее главное много а это значит деньги стабильно в дом приходят, все относятся хорошо и помогают, атмосфера хорошая, в начале работы компания помогала с консултированием по вопросам миграции, хотя не обязана была.
Иногда бывает к тебе не подходят не спрашивают а потом удивляются почему вышло не так как они задумали
Николай Винклер (Сотрудник)
09:39 12.12.2023
Не могу ничего плохого про работу в Конаре сказать, основной моей обязанностью является составление и распределения плана на участки, работаю с мастерами, у всех отношение уважительное, все решается без конфликтов, подковерных игр и внутренних расследований.
Немного устаревший ремонт в офисе, он чистенький и уютный, но после того, как побывал в современных, контраст сильно ощущается.
Елизавета Охотько (Сотрудник)
10:49 06.12.2023
Работаю в расчетном отделе, составляем тут планы на производство, радует хорошее отношение к нашему отделу со стороны цехов, без нас ведь они бы отдыхали :) Коллектив состоит из умных и приятных людей, с которыми интересно обсудить не только работу.
Пожалуй, из всего могу отметить только неясные критериии, по которым выдают пропуск на автомобиль на территорию
Петр (Сотрудник)
10:52 24.11.2023
Опыт работы здесь насчитывает не первый год, и я уверен в правильности своего выбора. Хорошая зарплата, современное оборудование, много льгот и отличное отношение. С начальством никогда не возникало проблем, и если кто-то жалуется, возможно, проблема в них.
Неэффективные системы коммуникации между отделами. Четкие каналы связи помогли бы предотвратить недоразумения и улучшить координацию действий.
Андрей Кузьмин (Сотрудник)
07:16 19.11.2023
Стабильность, обучение, ежегодная индексация зарплаты и компетентный персонал.
Замечаю неравномерность в распределении задач между участками. Это ведет к неэффективному использованию ресурсов и снижению общей производительности труда.
Алексей Гордымов (Сотрудник)
20:25 13.11.2023
Большой промышленный комплекс с современными цехами, облагороженной территорией и удобными условиями для сотрудников.
А вот подставки для ног под столом нету, просто ужас. Сидишь, а ноги в воздухе висят. Надо бы что-то с этим сделать.