+7 (351) 216-80-80
Сайт: www.konar.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника вова о компании Промышленная группа КОНАР

вова
16:10 25.12.2023
Город: Челябинск
местами чистые цеха
работал слесарем по ремонту оборудования. устраивался когда сказали что 6 разряд дадут позже после испытательного срока. наврали разряд не давали. работы много , по всей площадки ходим и чиним оборудования. Нас дневной персонал кто в 5-дневку рабоате +- 6 человек было(кто болеет, кто в отпуске) и дежурных 2. и вот делаем все. просим прибавку к зарплате говорят что и так хорошо получаем, а когда говоришь что уволишься отвечают что за забором очередь и увольняйся. А говорит киййко, главный инженер . Сам при этом сел на 4 должности. Все "плюшки" дмс, страховки и выплаты получить сложно, бюракратия. Ходим ремонтируем по заявкам, вписываем часы чем больше времени тем лучше, но технологи просят побыстрее и стоишь между технолагми и киййко не знаешь быстрее делать или медленнее. Сейчас куча мест где платят столько же, а фронт работы намного меньше, не надо ходить по огромной территории. Постоянно дергают на паломки в выходные , а если не выйдешь то лишают премии. Когда увольнялся не кто меня не задерживал, не им же работать. Ну что сказать советую найти ближе место работы и поспокойние, зарплаты как везде, даже ниже стали чем на нескольких местах. нарушение ТК, сдавал кровь , положено два выходных , дали один и то со скрипом, на сесию говорят иди в свой отпуск, больничне берешь минус премия. Обещеный разряд так и не дали!