Промышленная группа КОНАР

+7 (351) 216-80-80
Сайт: www.konar.ru
Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Написать отзыв про Промышленная группа КОНАР
Отзывы сотрудников о работодателе Промышленная группа КОНАР(30)
Алексей Логачев (Сотрудник)
19:56 12.11.2023
Зарплата выше средней, условия труда отличные, руководство адекватное. Удобное расположение офиса, здоровая атмосфера и широкие возможности для роста.
Наблюдаю неравномерность в распределении рабочих обязанностей. Некоторые участки перегружены, в то время как другие могли бы принять на себя больше задач. Это ведет к недопустимому перераспределению трудовых ресурсов.
Олег Александров (Сотрудник)
10:46 11.11.2023
Нам повезло с замечательным коллективом, адекватным руководством и эффективной системой адаптации новых сотрудников. Вместе мы не просто работаем, мы создаем историю успеха.
Удаленное расположение в промзоне – не самый удобный выбор. Несмотря на наличие остановки, потери времени на дорогу влияют на общую продуктивность труда.
Олег Петров (Сотрудник)
09:25 11.11.2023
Хорошая компания, не обманывают по зарплате, начальник отличный. Те, кто не довольны, возможно, не могут найти свое место в коллективе или у них просто слишком высокие ожидания. Оборудование новое, коллеги вежливые, всегда готовы помочь и объяснить.
Недостаточное внимание к вопросам рабочей среды. Создание более комфортных и функциональных рабочих пространств помогло бы улучшить общее благополучие сотрудников.
Кирилл Антонов (Сотрудник)
14:11 09.11.2023
Работал до этого на трубопрокатном, нас там с премией стабильно "прокатывали", а тут и сами задачи интереснее, и сразу понятно, сколько надо потратить времени и сил, чтобы получить желаемый заработок. Руководство лояльное, в обиду нас не дает, вступается. За 16 лет стажа на производстве это пока уникальная ситуация.
Отрицательные моменты вот тут какие - в цехе ни одной курилки, ни сигарета не покурить. Понимаю, пожарная безопасность, но летом жарко, а зимой мерзнешь. Пару раз уже простыл из-за этого.
Олег Лебедев (Сотрудник)
12:50 07.11.2023
Раньше я работал в этой компании и могу сказать, что тут заботятся о своих сотрудниках. Оплата труда стабильная, это приятно. Сотрудникам всегда предоставляется спецодежда которая регулярно обновляется, комфорт на рабочем месте на высоте. Компания всегда стремится к модернизации производства, работаем с современными инструментами. Есть все необходимое для работы, это очень облегчает работу, много где начальники просто закрывают глаза на неудобства сотрудников. Это место подходит тем, кто хочет развиваться в сфере промышленности. Компания предоставляет возможности для профессионального роста, и работа здесь действительно стимулирует личностное развитие.
К сожалению, не всегда хватает места всем уехать с утра, автобус бывает приходится ждать. Надеюсь, скоро исправят.
Захар (Сотрудник)
14:15 18.10.2023
В ООО 'Конор' заботятся о нас. Можно учиться за счет компании, зарплата честная с надбавками за стаж и детей. Куча льгот: детский лагерь, фитнес, хорошая столовая. Зарплата всегда вовремя. Новичкам помогают адаптироваться. Здесь заботятся о каждом сотруднике.
Введение гибкого графика работы: Предоставление сотрудникам возможности работы по гибкому графику, удаленно или частично, поможет улучшить баланс между работой и личной жизнью, повысит уровень комфорта и снизит стресс.
Георг (Бывший сотрудник)
03:48 23.09.2023
Мало.
С гонкой за кадры конар проигрывает другим мелким работодателям. Почему, то токарям, операторам с чпу подняли зарплату, а те кто эти станки ремонтируют не торопятся поднимать. Механики, электрики, инжинеоы АСУ тп все так же со старыми зарплатами. С их слов мы и так много получаем)))
Аркадий (Бывший сотрудник)
04:12 05.09.2023
При трудоустройстве обговаривали условия. Обещали дать ставку выше после испытательного срока. Обманули!! Как устроился так и работал по той ставке. Требуйте сразу ставку выше. Зарплата не индексируется. Со слов кийко "у вас и так высокие зарплаты", хотя по городу уже выше на 10-15 тысяч. Все их " Плюшки" хер получишь. Семь кругов ада надо пройти. На одном работники по 3-4 обязанности. Убрали вредность с тех мест где она должна быть, кислоты, масла, металл. За людей не держаться. Говорят за забором очередь. Люди пачками уволняются.
Азат (Бывший сотрудник)
10:06 09.08.2023
Их нет.
Зарплата не индексируется. При увольнение удивились что зарплата на другом месте выше. Так надо смотреть иногда. На новом месте на 30% выше зп. На одного работника несколько обязанностей!!! При трудоустройства врут, потом не исполняют своих обещаний!!
Борис (Бывший сотрудник)
14:50 08.08.2023
Ну их мало
Очень часто лишают премии, работы много, а людей мало. Зп ниже чем у конкурентов. При собеседование обещали одно, а по факту другое. На контак не идут. Очень часто говорят "кому не нравится уволняйтесь! За забором очередь". Так сказали бы что такое отношения на собеседование я бы не пошел!! На конструктивный диалог не идут!!