+7 (915) 323-66-88 +7 (495) 151-19-01

Отзыв сотрудника Глеб о компании Компьютерная академия Шаг

Глеб
09:47 17.11.2021
Город: Иркутск
С Компьютерной Академией ШАГ, я познакомился в 2020-ом году.
В этом же году и было открытие филиала в нашем регионе.
Ранее опыт работы был в разных компаниях, как международного, так и федерального уровня.
И могу сказать смело, что - это лучшая компания для людей с активной жизненной позицией к работе. Здесь ценят, тех кто готов: брать ответственность, добиваться необходимых результатов, и в любой ситуации всегда помогут и подскажут.
Особенно могу выделить уровень профессионализма региональных директоров, которые являются наставниками на протяжении всего пути, вкладывая огромное количество времени и усилий, чтобы помочь добиться необходимого результата.
Таким образом прокачивая себя, ты не просто имеешь возможность расти внутри компании, но и повышаешь свою стоимость на рынке труда.

С ростом филиала растет и сам директор, а также весь персонал.
Здесь возможно реально всё, главное хотеть и делать и даже если ты пришел на позицию менеджера, то компания даст возможность вырасти и дальше. Как говорится, было бы желание.

Также ты уверен в завтрашнем дне!
Это касается, как прозрачной и "белой" выплаты заработной платы, так и в том, что даже, если ты где-то ошибся, при этом умеешь принимать свои ошибки и исправлять, то на тебя не спустят всех "собак". Плюс ко всему- это конечно растущая сфера it и конечно же открытие новых направлений в сфере общего и дополнительного образования, которая никуда не исчезнет, а наоборот с каждым годом будет только расти, как будет расти компания, сотрудники и общее благополучие команды!

Резюмируя, могу сказать следующее.
Если ты ищешь активно растущую компанию с молодым коллективом, которая не нагружена тонной бюрократии, где нет работы-ради работы, где есть ежегодный рост в зарплате, рост личностный и профессиональный, где твои идеи рассматривают как возможность, где есть новые горизонты и возможность реализовывать себя в очень важном деле для нашей страны- образовании россиян, то Компьютерная Академия ШАГ может дать это и намного больше.
Это будет наверно странно звучать, но тут реально нечего написать.
Что же хочется изменить…. я знаю абсолютно точно, что это можно реализовать с легкостью, вопрос времени и должного усердия, а руководство в этом поддержит.

И чтобы не было совсем "малиново".
У директора нет своего кабинета- да, и по началу было сложно привыкнуть к этому, а сейчас не представляешь более эффективной модели управления филиалом и коллективом с самого старта.
Дмитрий
2021-11-25 20:30:45
Качественная чушь, опять заставили написать?! Как и левацкие отзывы клиентов,где половина заказных и половина отзывов детей и их родителей за дополнительные бонусы в виде ненужных кристалов. Руководство не просто предвзятое -оно предельно неадекватное, тк здесь есть некоторые приближенные (те,кто сидит в крупных городах и дружит с руководством),которое кстати не граждане РФ.