+7 (915) 323-66-88 +7 (495) 151-19-01
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Ксения о компании Компьютерная академия Шаг

Ксения
12:10 11.11.2021
Хочу рассказать о своей работе в Академии ШАГ (г. Москва). Всё началось в далёком 2016 году в мае. Я была студенткой и искала работу в области преподавания. Совсем случайно наткнулась на вакансию преподавателя в Шаге РФ, и меня моментально покорила идея работать в Международной Компьютерной Академии. Очень хорошо помню, как я несколько раз собеседовалась и принимала рекомендации завуча, директора, я не сразу поняла, что от меня хотят, но я очень старалась, и меня взяли!
Так начался мой путь в Академии, который не заканчивается по сей день. Спустя год работы я преподавала уже несколько дисциплин, совершенно точно была уверена, что после универа (училась я в Педагогическом) я не пойду в школу, а буду реализовывать себя в Шаге. Уже тогда у нас сформировался наикрутейший коллектив, и даже в тяжелые времена мы работали в кайф. Директор любил повторять фразу “Шаг - это школа жизни!”, и с ней я совершенно согласна)) Чтобы не описывать тут всё (а уж поверьте, за 5.5 лет накопилось ну очень много всего), опишу тезисно:
- я прошла путь от преподавателя до регионального менеджера (рост в 4 должности)
- однажды я захотела всё бросить, но вернулась уже через месяц, т.к. поняла, что места лучше для меня нет
- моя зарплата за эти годы выросла более чем в 2 раза
- я обрела не просто друзей, а практически членов семьи (например, с коллегой - мы снимаем квартиру вместе уже 3 года)
- т.к. за последние годы Шаг очень стремительно развивается в России, теперь почти в каждом городе РФ стараюсь заглянуть в гости на работу, как домой)
Всё устраивает! Заглядывая в будущее, я вижу, как Шаг в России будет развиваться дальше, с каждым годом становиться только сильнее, мудрее и круче, и я рада быть частью этой компании.