Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (915) 323-66-88 +7 (495) 151-19-01
Сайт: www.itstep-msk.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Владимир о компании Компьютерная академия Шаг

Владимир
14:43 17.08.2020
Город: Красноярск
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Первый отзыв не мой, согласен с его написавшем на другом ресурсе (ниже мой):
Отзыв посвящен Российским филиалам от буду выносить только важные и критичные моменты
1. Все положительные отзывы пишут студенты (за монетку) и сотрудники филилала. Есть прямая задача от руководства писать положительные отзывы.
2. Подлое отношение к сотрудникам, поощряется донос и сливание неугодных сотрудников, именно неугодных руководству, возомжно ты хороший менеджер,преподаватель, но без признания в любви к компании , тебя сольют. Постоянный прессинг сотрудников,контроль ради контроля.
3. Компания украинская и только, массовый учредитель Российских филиалов, теща Корчевского Дмитрия (Владелец). Главный офис в Киеве
4. Абсолютное неуважение и пренебрежение главным офисом в Киеве всех Российских филиалов, а
прошу обратить внимание также на то что во всех интервью и видео,также на карте сайта itstep.org, нету упоминания России как таковой, на общих планерках с вами иногда будут общаться на мове.
Приказы и должностные инструкции, часть программ написано также на украинском языке.
4. На планерках открыто унижают сотрудников,если человек уходит с работы или его увольняют, на общих планерках его будут поливать грязью весь "замечательный коллектив". Был случай в одном филиалов, менеджер ушел по семейным обстоятельствам, был действительно ценным сотрудником, мало того что его опрокинули с отпуснкыми и премией, еще и поливали грязью еще месяц.
4. "Профессиоаналы преподаватели" разговаривают матом при детях, смотрят порно на рабочих компах, из за чего детям во время обучения прилетают "веселые уведомления" , и ваш ребенок их видит и не дай бог кликнет.
Вот мое мнение:
Не думал, что "такое" еще существует. При приеме на работу нужно выучить историю о руководителе собственнике- какой он герой и мудрый провидец, гуру бизнеса и доктор наук... В общем на этапе обучения и рассказе о том, что работать придется по 10 часов в сутки 6 дней в неделю за 60 тысяч мне стало смешно и я отказался. После чего мне написали, что потраченного времени жаль и я не оправдал их ожиданий.....Короче клоуны. Секта. Какой то хохол с купленными дипломами трясет своим членом и заставляет выучивать наизусть его подвиги ... В общем посмеялся
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Королева Татьяна
2021-06-22 09:54:52
поддержал(-а) отзыв
Это лучший работодатель, который у меня был за 20 лет. Первый раз в жизни на работу иду с удовольствием! Все тут в порядке с руководством и отношением. Работы много и большая ответственность. Российский филиал.
Полезный отзыв?
Похожие компании