Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Лёха о компании Дикси

Лёха
10:33 21.05.2021
Не заметил
Здравствуйте!! Хотел устроиться в Дикси в Люберецком районе моск. обл. Позвонил на горячую линию, поговорил со специалистом отдела кадров, девушка мне все рассказала, всё объяснила, и сказала что передаст мой номер менеджеру, кто занимается подбором персонала именно на этой территории!! Прождал звонка два дня, так никто и не перезвонил, хотя я прекрасно знал что в Дикси в Люберецком районе нехватка персонала страшная!! Перезвонил сам ещё раз на горячую линию, объяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка, и наконец то в конце дня мне перезвонила менеджер кто занимается Люберцами и районом, записала меня на собеседование на понедельник (разговор был в пятницу) На выходных у меня поднялась температура, и в понедельник с самого утра я позвонил этому менеджеру, хотел предупредить её, что у меня поднялась температура высокая, и попросил перенести собеседование дня на 3-4,что бы мне не ехать и не заражать людей, директора и персонал, так как сейчас в России пандемия кароновируса, на что мне менеджер ответила, что бы я на следующий день ехал на собеседование в магазин в который она меня направила в пятницу, и если я не приеду, она меня внесёт в чёрный список.. Я был в шоке, это что за отношение такое, по тв у нас говорят что борятся с пандемией, а на деле менеджер по персоналу компании Дикси отправляет человека с температурой 38.7 на собеседование в магазини ей плевать что я могу заразить директора, который со мной будет проводить собеседование, а у директора скорее всего есть семья, дети, после общения с таким горе менеджером по персоналу работать в компании Дикси желание пропало полностью!! Кстати моя саседка тоже хотела поработать в Дикси в Люберцах, так же позвонила на горячую линию, ей так же сказали ждать звонка территориального менеджера, и звонка ей так и не поступило, хотя огромная нехватка кадров в городе Люберцы никуда не пропала!! Воот так работает служба подбора персонала компании Дикси в Московской области