Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Нонейм о компании Дикси

Нонейм
11:13 02.12.2022
Нет.
15 рабочий день.Даже выходит больше.Замученный и злобный коллектив временщиков.На кассе постоянные стычки с покупателями из-за рассогласования цен в зале и базе.Даже база кассы имеет расхождение с базой сети или сканера торгового зала.
Ругань сопровождается агрессивным гневом,часто матом и возможным рукоприкладством.Систематическое воровство товаров покупателями,присмотр только силами сотрудников.Времени на обед нет совсем из-за потока задач.Подходит для абсолютно здоровых и физически сильных людей,у которых отсутствует нервная система и иммунитет к унижениям,оскорблениям.
На лицо низкая автоматизация и организация рабочего процесса,неразумные по количеству поставки центрального склада.Нехватка рабочих рук.
Алекс
2023-11-11 22:18:47
Подтверждаю каждое слово. Сама пришла недавно в Дикси работать. 5 смен хватило, чтобы написать заявление об увольнении. Так выясняется, что сразу якобы по трудовой, без стажировки минимум месяц. В итоге отработка 2 недели, а работать вообще не хочется. И это учитывая то, что я не боюсь тяжёлой работы. Таскала полотна межкомнатные по 25-30 кг сама. Но Дикси это проблемы работы за кассой, так как несоответствий море по ценникам , чтобы удалить позицию, если покупатель отказался по нехватке денег или передумал, нажав кнопку вызова, ждёшь иногда по 5 минут админа, в итоге очередь бушует и хамят даже некоторые. В Дикси работать могут долго только те, кому нервишки давно на ноль спустили или кто сам хамистый или после работы залил спиртного и пофигу все. Я не пьющая и не курю, по жизни позитивщик, за всего 5 смен в Дикси морально устала , как за 50 лет не уставала . Дикси это бардак и безграмотно выстроенная программное обеспечение для работы на кассах .
Знаю точно, друзьям и знакомым не просто не по рекомендую, а даже отговаривать буду идти в Дикси работать, если уважаешь себя и хочешь жить здоровым, а не убить здоровье .