Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Телефоны:
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дикси

Сотрудник
01:10 14.11.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Зарплата белая и вовремя.
Отрицательные стороны
Почему продавцы должны мыть полы? Да ещё и старинной деревянной шваброй с грязной, дырявой тряпкой.. Интересно, что скажет СЭС и Роспотребнадзор, когда узнает, что продавцы работающие с продуктами и делающие выпечку моют грязные полы? На каком основании женщин заставляют поднимать ведро с водой больше 50 кг. весом, чтобы поставить его в высокую тележку, в которую кстати потом кладутся продукты, почему невозможно хотя бы обеспечить магазины уборочными тележками на колёсах?? И это не говоря уже о переработках, которые не оплачиваются - рабочий день 16 часов ( не считая, что нужно приходить на полчаса раньше и уходить позже...), это нарушение законодательства! Понятно, экономия на сотрудниках, но работать кассиром, продавцом, грузчиком, охранником да ещё и уборщицей - это чересчур !!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудники компании
2016-11-16 12:20:30
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать адрес магазина,в котором Вы работаете.
Сотрудник
2016-11-16 22:44:29
поддержал(-а) отзыв
А вы не знали как будто , что кассиры полы моют в магазинах! ) И что швабры сами покупают, потому, что Дикси даже швабрами и тряпками не может магазины обеспечить, тоже этого не знаете? И часы работы магазинов - с 8 до 23 - вам неизвестны?? Ну тогда вы никакие не Сотрудники компании....
Зачем вам адрес магазина, чтобы меня, недовольную, уволили? Мне нужна работа, а не разборки на работе...
Во всех магазинах одинаковая ситуация, сделайте уже что-нибудь, сделайте для ВСЕХ магазинов !
Полезный отзыв?