Dream Group

Колибрис Бизнес центр
+7 (495) 663-30-66
Сайт: www.dreamgroup.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Dream Group(4)
Антонина (Бывший сотрудник)
11:22 12.09.2017
Хороший коллектив.Достойная зп.Работа интересная.
Планы растут. Много арендаторов, которые не хотят платить аренду.
Олег
09:25 22.05.2014
Сужусь с бц Колибрис уже скоро как год. Не возврощают обеспечительный взнос. На судебные заседания не приходят.

Сверку под различными предлогами не дают с рководством не соединяют. Должны 200000 тыс руб, обесп взнос за два месяца.
Красиво вешают лапшу науши, дают низкую ставку аренды, через пол года начинают закручивать гайки. Поднимут аренду на 15% хотя иныляция 5%. А куда ты денешся когда обеспечнчк за 2 месяца.
СВЕТОЧЬ коммерческий отдел БЦ Колибрис для АРЕНДАТОРОВ отзыв
14:10 16.05.2014
Работала в этой бизнес центре в отделе аренды. Сам коллектив не плохой, но вот руководство из Dream Group сплошные мошенники.

Арендаторов БЦ Колибрис просто кидают, не возвращают обеспечительный взнос, Все улыбки лживы. Во всех офисах стоит прослушка, цель контроль арендаторов для дальнейшего повышения арендной платы. Договор составлен таким образом что бы любой юрист запутался.. Несколько компаний судятся , но ответчик на судебные заседания не является, по этому делв ведутся больше года. Граждане и бизнесмены, берегите себя не связывайтесь с Dream Group и БЦ КОЛИБРИС
Кирилл (Сотрудник)
13:15 01.12.2019
Условия труда достойные, уважительное отношение к подчиненным, коллектив слаженный. Есть к чему стремиться.
Увеличивающаяся на сотрудника нагрузка, но это везде сейчас так.