Плюсы в работе
Пришла в компанию в качестве аккаунт-менеджера перед самым новым годом. Кто искал работу - поймёт, как это сложно. И это оказалось настоящим подарком. Сразу порадовало, что ребята очень качественно подходят к работе с клиентами, подход и компании, и коллег к работе.
Руководство очень понимающее, человечное, помогает рости, при этом без навязывания курсов и вечной гонки (чем грешат всякие сберы, альфы и тд). Если нужен простой алгоритм - хорошо работаешь - получаешь хороший результат по денежкам, то это то, что нужно)
Компания занимается работой с маркетплейсами - Wildberries, Ozon, Авито, Яндекс Маркет, за время моей работы добавляются и другие, растём)
над кабинетом работает целая команда (менеджер, аналитик, дизайнер, закупщик), что даёт классный результат и довольных клиентов