ИРА-инжиниринг, Мир сейфов, Торгкомплект, ИРА ПРОМ Торгкомплект
+7 (495) 415-50-01 +7 (495) 415-10-84 +7 (495) 415-10-86 +7 (495) 413-74-15 +7 (495) 415-10-86 +7 (495) 415-10-85 +7 (495) 415-50-01
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний ИРА-ПРОМ

Светлана
12:18 04.02.2014
Город: г. Москва, Рублевское шоссе, дом 28, корп.2
Дружный коллектив .

Удобный график работы (с 9.00 до 18.00).

Нет задержек на работе.

Заработная плата без задержек (не переносят на следующий месяц).

Есть возможность профессионального роста (горизонтальное развитие).

Удобное расположение офиса (можно добраться наземным транспортом от станций метро: Строгино, Октябрьское поле, Крылатское, Сокол, Кунцевская и др.)
От метро Молодежная до офиса 970 метров.

Не для всех специальностей есть возможность карьерного роста.
Бывший сотрудник
2014-02-25 13:17:00
Светлана. Это Вам за какие заслуги зарплату не задерживают? Расскажите всему коллективу они то бедные не знают((( и мучаются. Да и про рост "горизонтальный" Вы погорячились. В этой компании как в игре "царь горы", сейчас ты на вершине, а через минуту ты в низине (или опале). Все зависит от настроения Казарова.
Игорек
2014-02-26 10:21:00
Дружный коллектив . Состоящий из людей преклонного возраста.

Удобный график работы (с 9.00 до 18.00). Такой же как и в других фирмах.

Нет задержек на работе. Это очень субъективное мнение или все бегут прочь как черт от ладана.

Заработная плата без задержек (не переносят на следующий месяц). ЛОЖЬ. Права работников в данной области нарушаются регулярно.

Ценят и поощряют работников компании (только тех, кто УМЕЕТ РАБОТАТЬ и делает это хорошо). А УМЕЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ДИРЕКТОР.

Есть возможность профессионального роста (горизонтальное развитие) т.е. в койку или могилу?

Отзыв явно заказной, и не отражает безобразного менеджмента компании и его не профессионализм. Отсутствие целей и задач развития компании, компенсируется обманом работников. Семейственность в бизнесе позволяет держать на руководящих должностях не обученных, неподготовленных людей, которые плохо понимают или не понимают вовсе, что нужно делать.
Светлана
2014-03-21 07:29:00
Я просто описала своё субъективное мнение. У меня проблем с зарплатой нет, так как я работаю хорошо, делаю свою работу вовремя и не стесняюсь говорить о зарплате с руководством, если у меня по этой части вопросы. Если бы я молчала в тряпочку, наверное, получала бы и зарплату меньше (все может быть). Но я привыкла решать вопросы в срок, тогда и проблем меньше.