Группа компаний ИРА-ПРОМ

+7 (495) 415-10-85
+7 (495) 415-50-01
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний ИРА-ПРОМ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ИРА-ПРОМ(15)
Андрей Бородаев (Сотрудник)
11:30 15.03.2021
Стабильно развивающаяся компания. Руководство всегда мотивирует,оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно..Работать приятно, коллектив дружный, работают все командой и нацелены на результат. Благодарен руководству компании за комфортные условия труда и приличную заработную плату.
С коллегами практически не общаешься (только по электронной почте и мессенджерах)
Елена (Сотрудник)
10:11 25.01.2021
Я очень обрадовалась, когда прошла собеседование и меня приняли на работу. Хорошая, солидная компания, а главное стабильная. Первое время ко мне присматривались, да и я не знала людей и где что находится, как делать много спрашивала. Сейчас уже работаю со всеми в одном ритме. Начальство помогает, когда спрашиваешь подсказывает. Дисциплина тут серьезная. Зарплата хорошая, платят вовремя.
Мне все нравится
Антон (Бывший сотрудник)
03:09 26.09.2018
Да может и хорошо
Читаю отзывы и предельно интересно, как каждый жалуется на многоуважаемого генерального директора. Любопытно, я там немножко поработал аж в 2005 году, но ничего не изменилось. Особенно интересно про вишенку на говне и тд. В целом все было бы ничего, если бы не непонятные руководители отделов и общая атмосфера конторочки. Ну а Константиновичу большой привет, ну не стал он рок-звездой, чтобы со сцены материться.
Александр
00:42 29.04.2014
Свободный и счастливый
13:32 25.02.2014
близко от метро, очень хороший коллектив - отличный
если вы готовы, практически каждый день, выслушивать молча в тряпочку дико орущего на Вас матом гендира, которого не интересуют подробности, потому что он много лет в бизнесе, а вы никто и нечто и вообще быдло, которого по дорогом Москвы ходит толпами и Вас можно в любую секунду заменить(Вы бесправны), то Добро Пожаловать. А если Вы себя уважаете, то бегите, бегите не оглядываясь. Всем добра.
Светлана
12:18 04.02.2014
Дружный коллектив .

Удобный график работы (с 9.00 до 18.00).

Нет задержек на работе.

Заработная плата без задержек (не переносят на следующий месяц).

Ценят и поощряют работников компании (только тех, кто УМЕЕТ РАБОТАТЬ и делает это хорошо).

Есть возможность профессионального роста (горизонтальное развитие).

Удобное расположение офиса (можно добраться наземным транспортом от станций метро: Строгино, Октябрьское поле, Крылатское, Сокол, Кунцевская и др.)
От метро Молодежная до офиса 970 метров.

Не для всех специальностей есть возможность карьерного роста.
Иван Иван
10:37 18.09.2013
А их тут нет совсем.
Зарплата.

Короче ребята не платят.

Особенно тем кто хоть как то связан с производством. Так что при устройстве на вакансию Начальник производства, Конструктор, или Технолог производства, Бригадир, Сборщик - Будьте внимательны и осторожны.
15:07 05.03.2012
нету
Котора дерьмо не тратьте время даже на собеседование
аноним
22:41 17.03.2011
недалеко от метро)
Александр
08:57 25.02.2011
положительного со стороны работодателя нет ничего
Генеральный деревенское хамло. Ходит по офису и орет как истеричка на всех матом. Премии и проценты вам пообещают бешеные в итоги вы их будете получать перые месяцы и то по другим расчетам а в дальнейшем их перестают платить эта нормальная ситуация. Казаров А.К считает что все работники говно и должны только ему за то что он взял на работу. Ббольничные не оплачивают отпус оплачивают по белой из расчета 5-9 т р в месяц. в общем потраченые нервы и время а не работа.
10:17 13.12.2010
Железная дисциплина.
A (Сотрудник)
13:15 11.06.2023
Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба-истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а-ля пошел нахйух или ты говно, то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5-часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.
Елена (Сотрудник)
14:48 21.01.2021
Единственное что меня напрягает, что нет своей столовой, если бы столовая была, то вообще бы все супер было. Место хорошее, зарплата норм, коллектив как везде, я тут уже притерлась и работать стало гораздо легче, все уже знаю, время пролетает незаметно. Дисциплину только приветствую.
Не вижу недостатков
Иван (Бывший сотрудник)
22:43 12.12.2020
Всех приветствую!Не знаю почему, но люди так негативно относятся к компании «Ира-Пром». Управляющий компанией –квалифицированный специалист своего дела, является настоящим профессионалом, пользуется уважением среди людей работающих с ним. С лентяями и тунеядцами строг, не дает опускать руки в работе. В коллективе работают люди компетентные, коммуникабельные, старательные, поэтому конфликтов между собой не возникало. Труд каждого работника высоко оплачивался. Заработная плата выдавалась ежемесячно, в положенный день, без задержек. Мой вывод таков; работать в компании было в удовольствие.
не нашел
Марина (Бывший сотрудник)
21:22 11.12.2020
Я работала в компании "Ира-Пром" менеджером по продажам.Коллектив был дружным,все ответственно относились к своей работе.Руководитель компании был грамотен, честный и строгий человек по отношению к своим подопечным.Под управлением такого человека вся работа была слажена и без прецедентов.