Собиралась сегодня написать какой-нибудь добрый светлый отзыв, но тут подвернулась поездка на "Яндекс-такси"... И вот он, отзыв человека, которого в очередной раз жутко укачало от запаха елочки и манеры вождения "догоняю - торможу".
С "Яндекс-такси" я знакома уже года два, с тех пор, как на работе на меня повесили почетную обязанность отвозить документы в другой отдел. Потом стала пользоваться при поездках в поликлинику или гипермаркеты, то есть раз-два в неделю стабильно вызываю машину. С "Яндекс-такси" мы уже вместе не один пуд соли съели, но сравнить есть с чем (с "Гетт-такси", например) и есть на что пожаловаться.
Преимущества "Яндекс-такси":
+ Быстрая подача. Можно заказать такси и увидеть на экране телефона, что машина находится у соседнего дома. То есть без каких-то обстоятельств среднее ожидание машины у меня - 4 мин. Очень много машин в парке + много водителей на своих машинах = конкуренция среди водителей за заказ. В "Гетт-такси" реально быть отшитым одним-двумя водителями и остаться с носом.
+ Цена. В соседний район (за 15 мин дороги) я могу доехать за 180-230 руб
Подробнее на Отзовик:
[LINK]