Институт профессионального образования

+7 (800) 555-12-94

Электронная почта:
Сайт: ipo.msk.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Институт профессионального образования
Отзывы сотрудников о работодателе Институт профессионального образования(2)
Сергей (Бывший сотрудник)
19:11 25.06.2018
Зарплаты платили всегда во время, коллектив и сплоченность очень держали в организации в отпуск сходить не успел, бонусная часть была высокая и заработать можно было не плохо. В компании для сотрудников часто устраивают всякие акции по плану продаж (путевка на 2 на море, премия, корпоративное обучение на любую специальность). Офис светлый и находится близко от метро. Общаюсь до сих пор с бывшими коллегами.
Говорили чтобы получаться заявки надо сделать оплату из старой базы, а там трубку никто не брал. Старший менеджер Игорь в некоторых вопросах не компетентен. Компания маленья, развития карьерного роста, не увидел.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:30 09.06.2018
Платят зарплату во время, отличный коллектив, молодое руководство и очень отзывчивое.
Больничный оплачивают, в отпуск можно сказать выталкивают (Менеджер по персоналу), пришлось уйти из-за того, что работала не по специальности, но очень не хотелось уходить. До сих пор общаюсь с коллективом.
Во время работы можно пройти обучение по любому направлению со скидкой, рабочее место полностью обустроено. У каждого есть собственное рабочее место, которое можно оформить как пожелаешь, руководству главное чтобы ты приносил результат, все что потребуется для достижения результата они предоставят.
Работала на старте компании, не было куда развиваться.