Охранное агентство Император

«Император» – специализируется на физической охране сетевых гипермаркетов, супермаркетов и торговых центров.

• Опыт работы с розничными сетями более 20 лет.
  • Физическая охрана более 60 гипермаркетов и торговых центров в городах России.
  • 80% клиентов – крупные компании Германии, Швеции, Испании, Голландии, Японии, Франции и Финляндии.
  • 85% бизнеса – охрана сетевых гипермаркетов, супермаркетов и торговых центров.
  • Готовы заключать контракты с материальной ответственностью.
  • Низкий уровень потерь на охраняемых объектах.
Охранное агентство «Император»
8 (800) 550-09-90
Email: info@impsa.ru
Сайт: www.impsa.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное агентство Император
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное агентство Император(93)
андрей ненавижу работу в охране из за всяких уродов. (Соискатель)
21:15 27.10.2019
zzzzzzzzzzz
Ненавижу тела называющиеся охранниками, которые соглашаются на работу после которой у них не остаётся времени на сон на себя . Попривозили клопов из дома развели грязь и распустили сопли.
Николай (Бывший сотрудник)
21:28 12.09.2019
Всё как обычно.
При суточной работе не разрешено ночью отдыхать. Руководство не понимает, что человек который не спит целые сутки ни способен в полной мере выполнять свои обязанности. В той же армии, караульному в сутки положено минимум 4 часа сна. И это правильно.
Лариса (Бывший сотрудник)
07:53 29.07.2019
Достоинств в этой организации нет
В этой организации не указан телефон,зарплата, график работы. Это работа только для приезжих,чтобы их обманывать после вахты.
The Инкогнито (Сотрудник)
02:06 29.04.2019
Крыша над головой иногородним вахтовикам
Руководство не идёт на контакт,система запугивания,нет возможности полноценного отдыха,никакого контроля за санитарно-гигиеническими нормами в представляемом жилье. Большая текучка кадров в связи с вышеизложенным и прочими невыносимыми условиями труда и жизнеобеспечения.
Юлия (Соискатель)
10:40 03.02.2019
Работа
Не дают выходных. Хочу чтоб мужу давали выходные в Океи
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:18 13.01.2019
Всем добрый день прочитал много отзывов о ЧОО Император, хочу сказать следуюшее я проработал в организации с августа 2018 по январь 2019 ничего плохого никогда не скажу очень солидная организация никаких обманов нет, зарплата вовремя выплачиваются премиальные за задержания за хорошую работу форменное обеспечение полное, главное все зависит от тебя работаешь нормально и к тебе такое отношение, начинаешь увиливать пропускать смены также получаешь по заслугам поэтому и все негативные отзывы пишут только такие люди. Советую обращайтесь в Император не пожалеете о своем выборе никогда, как вы будете работать так к вам будут и относится. Огромная благодарность региональному директору Гордас Сергей Владимировичу.
Очень хотелось бы чтобы в такой сильной компании была создана своя собственная служба безопасности которая должна помочь всем руководителям малых подразделениям при подборе кадров, вели проверку по базам МВД, прежних мест работы и тогда это облегчит работу и в ряды ЧОО будут попадать сотрудники именно те которые хотят работать, и не подстрекать других не наводить смуту в подразделениях.
Алексей (Сотрудник)
22:45 06.12.2018
Хотелось бы оплачиваемых выходных)
Сергей (Сотрудник)
16:32 09.10.2018
Понимаю Император компания большая и все зависит к кому из начальников попадешь, однако не могу ничего сказать плохого, платят вовремя, штрафы хз меня обошло стороной, начальник сильно ничего сверх не требует, думал по работаю пока ничего лучше не найду, но по смотрел на другие ЧОПы и понял что мне даже повезло хотя бы спокойно что семья на хлебе и воде сидеть не будет пока меня завтраками о зарплате кормят.
уже 5 лет работаю, не разглядел.
юра (Бывший сотрудник)
Город: Омск
00:28 01.09.2018
Проработал в даной компании 4года .Зарплата вовремя.о штрафах только слышал.
практически нет
Обманывают с зп,выдумывают штрафы
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:29 22.07.2018
Текучка, начальники объектов в основном не способные организовать работу
Степан (Сотрудник)
Город: Самара
00:18 17.07.2018
Не скажу за всех, но меня не обманывали...Ты знал, на что подписывался...
Сложно сказать, я новый человек в этой сфере.
Охраник (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
02:57 09.04.2018
Не много
Рабочий день 15-16 часов за копейки, выдуманные штрафы, вычитают за все что можно придумать, отработал месяц почти без выходных, вычли за форму и какие-то придуманные штрафы вышло чуть больше 10тр решайте сами
Алексей (Бывший сотрудник)
17:21 21.01.2018
Деньги без задержек ,начальник хороший мужик ,про штрафы только слышал.
Смена 17 часов ,но никто не заставлял ,сам не осилил ,хотя предупреждали .
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
15:49 22.06.2017
Всё таки есть перспектива и достоинство данной охраны
Вася (Сотрудник)
17:37 18.06.2017
мелкие в процессе работы! Напился, накасорезил, не вышел на смену пришел на следующую с шлейфом который аж видно а тебя сразу увольняют.
Алексей (Сотрудник)
18:29 23.12.2016
РАБОТА ДЛЯ УЗБЕКОВ.
ЗП 2 КОПЕЙКИ А ШТРАФЫ 3 РУБЛЯ.
Александр
Город: Уфа
17:44 19.08.2016
Судить,положительно гастрабайтеру с Кемерово,не могу и права не имею!Встретили достойно,с намеком поработать,бесплатно,с оплатой жилья,формой и повышением ,зарплаты в будущем!Пишу,извините с сарказмом!
Что,бросилось в глаза,кидок по обьектам,обещают одно ставят в дыры,где зарплата никакая!За жильё высчитывают 200 в сутки!Всьемных квартирах,бухло,и бомжатни!Зарплату ,дают,чтоб человек стал рабом,никуда не уехал,паспорта за форму забирают!Выводы делать Вам!
Григорий
13:16 19.02.2016
С ноября 14го года в чопе «император» тружусь. до того еще в нескольких чопах работал, везде примерно одно и то же было... но тут прям коллективчик понравился! душевно! менеджер очень хороший, Денис Поляков. строгий но хороший, грамотный такой рукаводитель. если замечания, то только все по делу, отличный мужик. и если проблемы - можно к нему обратиться, поймет и поможет по братски чисто. платят исправно, нет никаких проблем все сразу переводят на карту. и я кому хочешь в лицо скажу что нет места лучше для охранника где можно и заработать и человеком себя чувсвовать!!! и квартиру сразу же дали, с роду так хорошо не жил, у меня дома ремонт был хуже!!!!
12:36 19.02.2016
Аноним, что ты за человек если пишешь такое! я в чопе «император» год вахтовым методом работаю и никогда нам таких штрафов не писали на ползарплаты! все в срок отдают! не хочешь под реальным именем писать?? Поляков отличный менеджер, все по делу и никогда мимо! и если строгость и есть так и должно быть без нее не будет работы с результатом!!! а он только за пьянь и отчитывает, и ни разу не видел чтоб несправидлив!!! Как с маленькими детьми носятся с такими сосунками и потом неблагодарные они еще пишут где-то в интрнете типа не узнает никто кто это!да кто придет у любого спросит - все скажут, хорошая работа и место и никто не в обиде!!