Охранное агентство «Император»

Отзыв сотрудника Владимир о компании Охранное агентство Император

Владимир
18:18 13.01.2019
Город: Краснодар
Всем добрый день прочитал много отзывов о ЧОО Император, хочу сказать следуюшее я проработал в организации с августа 2018 по январь 2019 ничего плохого никогда не скажу очень солидная организация никаких обманов нет, зарплата вовремя выплачиваются премиальные за задержания за хорошую работу форменное обеспечение полное, главное все зависит от тебя работаешь нормально и к тебе такое отношение, начинаешь увиливать пропускать смены также получаешь по заслугам поэтому и все негативные отзывы пишут только такие люди. Советую обращайтесь в Император не пожалеете о своем выборе никогда, как вы будете работать так к вам будут и относится. Огромная благодарность региональному директору Гордас Сергей Владимировичу.
Очень хотелось бы чтобы в такой сильной компании была создана своя собственная служба безопасности которая должна помочь всем руководителям малых подразделениям при подборе кадров, вели проверку по базам МВД, прежних мест работы и тогда это облегчит работу и в ряды ЧОО будут попадать сотрудники именно те которые хотят работать, и не подстрекать других не наводить смуту в подразделениях.
Антон
2019-03-28 04:20:31
По каким нахрен базам мвд,ты чё не в курсе что это бандитская контора :-)
Я думал об этом все уже знают
николай
2020-02-20 07:49:29
Владимир . Если правда что ты говоришь. Напиши адрес я с Конаково. Поближе есть вакансии.
Вася
2021-11-06 03:06:13
Если такая хорошая контора, то почему уволился?!)))
Олег
2021-12-28 16:16:46
Придурок. Если работаеш по 12ч.в день.то при 5дневной недели получается 60часов в нед.а по кзот у должно не более 40.за месяц получается переработка 80час.за которые тебе хрен заплатят как за переработку.не говоря о праздничных.читай КЗОТ.