Ника (Соискатель)
11:51 18.02.2021
Проходила стажировку в компании и осталась довольна. Первое, что сразу бросилось в глаза, это нормальные условия.Руководство ценит сотрудников. Офис современный, график работы удобный, дружный коллектив, всячески помогали мне с повышением профессионализма, навыков и знаниям. Есть перспективы для карьерного роста.
Не обнаружила
О компании WildBerries
Айман (Сотрудник)
Город: Подольск
07:00 20.09.2018
Хорошая работа
Что позволяет себе охрана в женской раздевалке... Почему они грубо разговаривают?!! сегодня я пошла через охрану им не понравился мой бюстгальтер! после моих слов если что то не устраивает пощюпайте руками в ответ "они не обязаны это делать... после того как я вышла за дверь эта женщина"охрана" при всех насмеялась что у меня там наложено много паролона... это вообще е понимать??? Что они себе позволяют?! если что то не устраивает для этого есть ширма где индивидуально проверяют!!в предыдущую смену мне не разрешили пронести мятные сосульки, Потому что для них это были жевачки!!а я только вышла с больничного и не до конца пролечилась!!!еще вслед пугают что жалобу напишут..они уже привыкли что все кто хочет пожаловаться забивают "грубо "говоря на это и ничего не пишут,а некоторые даже не знают как это делать и куда писать!!!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:29 22.07.2018
Текучка, начальники объектов в основном не способные организовать работу