Агентство IMOS

IMOS - агентство интернет-маркетинга, специализируется на создании и развитии бизнеса в интернете под ключ, а также на производстве размещении рекламы в интернете.
Наше агентство предлагает эффективные решения в сфере интернет-маркетинга для различных сегментов бизнеса.

ООО Планета Информационных технологий
+7 (812) 988-92-34, 8(800)775-26-55
Email: itprs23@bk.ru
Сайт: imos.one
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Агентство IMOS
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство IMOS(8)
Дмитрий (Сотрудник)
19:04 21.10.2020
Работаю в этой компании уже 8 месяцев в отделе маркетинга. Офис современный, работать тут комфортно. Задачи разные но интересные, чувствую что это моя стихия. Коллектив молодой, наверное, поэтому и работается легко, мы все на одной волне и делаем общее дело.
нет особых
Николай (Бывший сотрудник)
14:09 04.06.2019
Коллектив более менее. Ведь на них всё держится. Что не скажешь о руководстве.
Тараненко (Сотрудник)
12:40 31.05.2019
Скажу, как человек кто проработал несколько лет и видел разных людей кто сюда приходит. Работа в интернет агентстве аймос неплохо подходит как начинающим спецам так и бывалым кто хочет сменить обстановку. Начинающим доверят, и можно работать почти с нуля, постепенно наращивать навыки.

А вот к опытным спецам главное требование - самостоятельность. Как и в определении целей, так и в их выполнении. Никто не будет стоять со свечкой и проверять каждый шаг. Здесь главное это результат. Зарплата зависит от твоего уровня и личной ответственности
Особых минусов нет
Костя (Бывший сотрудник)
17:57 26.04.2019
1. Как уже отмечалось - хороший коллектив! Ребята и правда веселые.

2. IMOS лучшее место, где можно понять как НЕ НАДО работать в сфере рекламы.
1. Зарплата идет с постоянно задержкой. Серая часть может выплачиваться спустя месяц-полтора после срока

2. Никто не хочет отвечать на поставленные вопросы. Как посмотреть траты клиента? Где показатели стоимости? Сколько денег потрачено? Что сделано? Все эти вопросы адресуются в тех.отдел и тишина. И вначале думал виноваты специалисты. Когда понял сколько денег воруют у клиента, понял что ребята просто не могут сказать правду.

3. Нет реальных кейсов... При трудоустройстве я слышал такие слова как - холдинг, группа компаний, инвестиции (Директор Роман Чуркин, не очень успешно пытается продавать воздух). На деле пытаясь продать человеку услугу, ты не можешь дать ни одного кейса, потому что их нет... все что на сайте - бывшие клиенты, друзья руководителей, левые компании.
Илья (Бывший сотрудник)
15:56 11.04.2019
Можно было стартовать в профессии, но не более
Друзья, не идите сюда работать. Зарплата маленькая, все офисы разогнали и закрыли, не верьте информации на сайте, сейчас все оставшиеся сотрудники в Архангельске сидят по домам, офиса нет. Зарплаты падают, людей увольняют. Денег в компании нет. Чуркин Роман Евгеньевич - руководитель, хочет стать инфобизнесменом, "бизнес тренером", хотя ничего не умеет кроме как по ушам ездить, положил болт на развитие компании, и оказание качественных услуг, развивает только личный бренд (еще бы это у него получалось, лол). В общем не советую связываться.
Александр (Бывший сотрудник)
21:32 04.10.2018
Достаточно приятный коллектив
Скорее всего на любой из вакансий вы ничего не заработаете, ни менеджером ни специалистом. Руководство рисует золотые горы, при этом всегда меняет правила игры если твой заработок начинает рост. В последнее время уходит все больше сотрудников и клиентов, заработки стали еще меньше. Дейтсвует система конвеера сотрудников когда ушедшие, которые поняли что дело не уха, заменяются новыми и им на уши вешается та же лапша о росте и что вместе мы сила. Но это все чушь, рост зарплаты там есть только у руководства. Посидеть понабраться опыта в интернет-маркетинге или набить руку в веб разработке можно, но не долго. Ищите себе других, достойных работодателей.

ПС. Проверяйте оформлены ли вы официально, даже после того как вам сказали что оформлены.
Александр (Бывший сотрудник)
16:15 09.06.2019
Хороший был офис, весёлый коллектив.
1. Получение повышение зп почти нереально.
2. Беспонтовые внутренние проекты, которые отнимают время у разработчиков, которое они могли бы потратить на коммерческие проекты.
3. Некомпетентность руководства в области технических вопросов, от слова совсем.
4. Отсутствие карьерного и профессионального роста.
5. Переработки не оплачиваются, а вот за недоработки можно получить штраф.
6. Серая зп со всеми вытекающими последствиями.
Илья (Бывший сотрудник)
19:01 25.07.2017
Трудился полгода в Imos, было достаточно трудно, темп у компании очень высокий.
Негатива или претензий к студии не имею, работодатель действительно хороший, но наверное не моё программирование вообще) Заработал достаточно, теперь ищу себя в другой нише.