ООО Планета Информационных технологий

Отзыв сотрудника Николай о компании Агентство IMOS

Николай
14:09 04.06.2019
Город: Архангельск
Коллектив более менее. Ведь на них всё держится. Что не скажешь о руководстве.
В компании IMOS офисы которой находились в 3 городах Архангельск, СПб, Сочи(сейчас точно не знаю)
чешут на уши все с руководящего звена, начиная, от генерального руководителя в лице Романа Чуркина, его псевдоруководителя М. Захарцова, до старшего менеджера А. Рогалева.
Если хотите попробовать себя в роли менеджера продаж,то возможно вам пригодиться это место для наработки опыта.
Но советую если есть лучше место не тратьте время и нервы на этом место, ищите место получше!
Очень интересен генеральный директор компании Роман Чуркин, будучи подписавшийся на него в соц.сетях выясняется что планирует вести бизнес тренинги и учить других зарабатывать. Учитывая что в компании такой бардак хотел бы ему посоветовать заниматься чем то другим искать новые начала в других делах. Подметать дворы например =)
P.S.
Ребята решайте сами, хотите работать на дядю за копейки вам сюда. Если вы решите пойти ради опыта, готовьтесь пройти тонну негатива, и получать низкую оплату труда.
Если вы обзвонщик, менеджер продаж, то готовьте ваши ушки, они будут вянуть от матов недовольных клиентов.
Советую Вам организоваться и работать на себя если вы программист, дизайнер, Сео-специалист или рекламщик. Работая тут, ждать хорошего Вам точно не придется, все знают что получает хорошо тока Ген. директор и свита приближённых. Готовьтесь к тому что Вас будут стараются привлечь лишним движениям, к непонятным стартапам, успех которых обречён на провал.
Вся эта троица о которой писалось выше лжецы, лицемеры и люди которые перекладывают вину на других.