Агентство Hyperloc

Мы детально прорабатываем стратегию гиперлокального маркетинга не только для офлайн-бизнеса в целом, но и для отдельных сегментов бизнеса.

ООО "Гиперлокальная реклама", Хайперлок
8 (800) 550-17-46
Сайт: hyperloc.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Агентство Hyperloc
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Hyperloc(39)
Александр (Бывший сотрудник)
01:21 01.04.2020
Отсутствуют
Попал в проект практически на старте в качестве менеджера по продажам. Пошли сделки, но не заплатили ни рубля. Руководитель - Андрей Коханов. Собеседования проводит он.
Анна (Сотрудник)
22:53 21.02.2019
Работаю копирайтером уже 3-й год. Раньше искала работу на бирже. Были адекватные заказчики, но чаще всего - те, кто плохо понимал, какой текст ему нужен. Часто требовали выполнить задание так, что текст может навредить сайту. Но все изменилось, когда нашла Хайперлок. Адекватное ТЗ, хорошая и своевременная оплата. Спасибо Андрею Коханову за такую возможность.
Евгений (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:04 18.02.2019
Устроился работать в Хайперлок всего пару месяцев назад, но уже могу сделать кое какие выводы. Работаю дизайнером, и знаете, тут гораздо лучше чем на различных площадках фриланса, имеются гарантии, плата очень даже неплохая, ну и как главный плюс для меня - организованность и большое количество работы. Что может быть лучше, чем работать дома за чашкой кофе. За хорошую работу кстати выдаются бонусы.
Пока что не нашел
Роман (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:43 14.02.2019
Я думаю, что не стоит рассказывать о плюсах фриланса. Компания вполне уверенно показала себя по отношению к сотрудникам, с должным вниманием относится к своим сотрудникам. С выплатами никаких перебоев нет, хорошо выполненные работы поощряются различными денежными бонусами. В компании работают люди с опытом и если возникают какие-либо вопросы - можно смело обратиться и получить помощь
Нету
Константин (Сотрудник)
19:47 13.02.2019
Работаю в этой компании копирайтером на протяжении полу года. Ну что могу сказать? Очень доволен тем, что в свое время попал в это место, в офисе для работы находиться не нужно. Объема работы хватает, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Зарплата у нас белая, трудоустройство соответственно строго по ТК РФ. Самим уровнем зарплаты я более чем доволен, на прошлом месте зарабатывал значительно меньше и при этом постоянно приходилось находиться в офисе, хотя для моей профессии это совсем необязательно. С начальством у меня сложились нормальные взаимоотношения, не знаю как у других, а у меня за пол года проблем не было.
Не нашел.
Алина (Сотрудник)
Город: Казань
15:49 06.02.2019
Раньше фрилансила, но находить клиентов довольно сложно, устроилась в Хайперлок около полугода назад. Хороший поток клиентов, с оплатой работы проблем ни разу не возникало. С начальством все в порядке, требовательные, но их понять можно, все таки ответственность за всю работу лежит на них, а не на сотрудниках. В случае чего спрос с их агентства. Ну и самый главный плюс для меня-работа по удаленке. Совершенно нет необходимости каждый день ездить в офис, работа дома для меня максимально комфортна.
Ну работая фрилансом я бы за каждый проект получала больше, конечно, но с другой стороны такого количества проектов у меня не было.
Владимир (Сотрудник)
15:37 06.02.2019
Как же сейчас рад, что наконец-то ушел со своего бывшего места работы у ушел все таки на удаленку. Нашел компанию ООО Хайперлок, как раз была свободная вакансия дизайнера. Связался с менеджером, выполнил тестовое задание и меня приняли. Уже работаю третий месяц и никаких претензий. Сижу дома, не нужно куда-то ездить и тратить нервы на дорогу. Работы хватает, сейчас занят в очень интересном проекте, сам просто погружен в него. Иногда даже перерабатываю, но за это всегда идет доплата сверху, в этом плане не обижают. Очень рад, что такие компании существуют, дают людям достойную работу с приличной оплатой.
Егор (Бывший сотрудник)
16:16 20.11.2018
Набрали сотрудников в кол-центр на удаленку, проработали 3 мес с обещаниями заработной платы, потом всех уволили и не заплатили. Андрей Коханов руководитель. Написанны заявления в прокуратуру по статье мошеничество. Не связывайтесь не при каких обстоятельствах.
София (Сотрудник)
Город: Оренбург
11:14 08.11.2018
Хочется отметить, что хоть в агентстве и высокий спрос с сотрудников по качеству выполненной работы со стороны администрации, но зато оплата тоже адекватная. Само собой уровень организации соответствующий.
Нужно работать (дармоедов здесь не любят))).
Галина (Сотрудник)
Город: Поселок Грибановка
16:22 23.10.2018
Работаю в Хайперлок в настоящее время. Есть свои недостатки, но я отношусь к этому спокойно. Ничего критического. Работа, как работа. Больше всего нравится, что здесь хорошая зарплата. Для Москвы и Питера будет мало, а для обычных, не очень больших городов – в самый раз. К работе подхожу ответственно, потому и держусь на этом месте. Здесь ценят ответственных и работящих сотрудников.
Александр (Бывший сотрудник)
13:10 17.07.2019
ИХ НЕТ
Генеральный директор Андрей ПЕРЕОБУВАЕТСЯ и забывает все договоренности, платит копейки сотрудникам и те забывает платить вовремя. Показатели агентства ниже плинтуса, с такой работой все клиенты разбегутся, агентство явно не следит за своей репутацией!!! Клиенты и заказчики будьте бдительны, не доверяйте мошенникам!!!
Алла (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:10 25.02.2019
После того, как по здоровью пришлось уволиться с прошлой работы, думала, что найти хорошую удаленную работу будет непросто. Но почти сразу нашла компанию Хайперлок, в которой работаю уже несколько месяцев. Всегда есть множество заказов на выбор, а так как зарплата сдельная, это очень удобно. Никогда задержек выплат не было, всегда все вовремя. Сам коллектив представляет собой профессионалов, людей, которые отдаются работе полностью.
Не найдены
Алина (Сотрудник)
03:54 24.02.2019
Неделю назад устроилась в компанию Хайперлок в качестве менеджера. Работа удалённая, что меня вполне устраивает, нет необходимости сидеть в офисе с утра до вечера. В мои обязанности входит работа с клиентами, а также поиск новых. Работа достаточно интересная, есть хорошие перспективы для дальнейшего роста. Отдельная благодарность директору Марии Сухановой за предоставленную мне возможность.
иногда приходится работать по выходным
Михаил (Сотрудник)
Город: Белгород
01:02 23.02.2019
Работаю в HYPERLOC копирайтером. Копирайт- мое хобби, и только с помощью этой компанией мне удалось творчески раскрыться. Заработная плата здесь достойная, не побоюсь этого слова. И рядом не стояла с оплатой на биржах копирайтинга. Радует и понимающее руководство, которое не приписывает необоснованных штрафов. Сотрудничеством довольна, и в ближайшее время не планирую менять работу.
Не обнаружены
Лидия (Сотрудник)
Город: Поселок Грибановка
18:54 20.02.2019
Нахожусь в декретном отпуске, живем в поселке, муж зарабатывает не так уж и много. После того, как родился малыш, я стала искать удаленную работу, чтобы хоть как-то улучшить наше материальное положение. Пробовала работать на разных биржах, но за свои труды я получала сущие копейки. Потом знакомая порекомендовала мне компанию. Хайперлок, где уже второй год трудится ее сестра. Теперь я уже 3 месяца работаю здесь копирайтером. Условия для успешной трудовой деятельности хорошие, зарабатываю вполне прилично, коллектив мне тоже нравится. Намерена в этой компании продолжать работать и после окончания декретного отпуска.
претензий нет
Зинаида (Сотрудник)
Город: Барнаул
16:42 19.02.2019
Работаю почти год копирайтером в компании Хайперлок и впечатления о ней самые хорошие. Выплаты производятся всегда своевременно, часто еще и бонусы за свой труд получаю. Раньше я работала на разных биржах, но заработок мой там был намного скромней, чем здесь. Я очень благодарна . Андрею Коханову, Марие Сухановой за предоставленную возможность трудиться в этой замечательной компании.
Мария (Сотрудник)
Город: Пенза
12:00 17.02.2019
После фриланса Хайперлок - это работа мечты. Что мне нравиться больше всего? То, что в компании четко установленные правила. Ты знаешь что от тебе хотят. Многие пишут, что на фрилансе больше платят, но не пишут как заказчики выносят мозг. Статью можно написать быстро, но потом разнообразные придирки занимают много времени. А здесь в этом плане все отлично. Ежедневный большой объем работ, стабильные выплаты. Спасибо Марии Сухановой за отличную возможность заработать.
Дарья (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:47 16.02.2019
Когда работала ранее на биржах фриланса, постоянно были проблемы с заказами. После трудоустройства в Хайперлок с этим проблем не возникало: здесь постоянный хороший поток работ для выполнения. Специально искала себе место с возможностью работать удаленно, без постоянного нахождения в офисе и поэтому осталась в этой компании. Также в Хайперлоке всегда своевременная зарплата и отличная команда, которая содержит только профессионалов своего дела.
Не обнаружены
Сергей (Сотрудник)
23:36 15.02.2019
Своевременная достойная оплата, оперативная помощь, понятные ТЗ
Виталий (Сотрудник)
13:26 14.02.2019
Прекрасная возможность работать не выходя их дома, при этом получать больше, чем в офисе. Благодарю за возможность.
Могу делать больше проектов