ГСП-2

ООО «ГСП-2» – производственная компания группы «Газстройпром». Занимается обустройством газовых промыслов, строительством УКПГ, ДКС, кустов газовых скважин, магистральных трубопроводов, жилых и административных зданий, объектов нефтепереработки, электроснабжения и автодорог. Основные объекты находятся в Западной Сибири, в том числе в Ямало-Ненецком автономном округе.

Газстройпром
+7 (812) 331-09-15
Email: Info@gsp-2.ru
Сайт: www.gsp-2ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГСП-2(46)
Тимофей (Сотрудник)
12:23 24.04.2024
Работаю в этой компании уже больше 5 лет. Вырос из рядового сотрудника. Зарплата всегда вовремя без задержек. Руководство всегда лояльно ко всем сотрудникам (если ты действительно трудишься)
Условия жилья хорошие. Питанием тоже доволен
Иван (Сотрудник)
09:46 23.04.2024
Единственное достоинство своевременное мизерное выплата урезанной зарплаты без штрафов и нарушений просто урезают не нравиться увольняйся! Раньше буквально год назад нормально было а сейчас непонятное происходит.
Граждан РФ выживают урезанием зарплаты а иностранных граждан устраивают ! Лючьше время не терять в найти стабильную с нормальными реальными
а не с урезаниями в два раза зарплатами организацию
22:12 06.10.2023
Неплохо я сюда устроился, на автокран, рад, что теперь являюсь честью крупной компании, зарплата, условия, соцпакет, все шикарно, только предупреждаю, работаь придется по-настоящему - схалявить не получится.
Сергей (Бывший сотрудник)
08:41 17.09.2023
Вообще нет. Че вы сюда пишите Чушь всякую. Значит по условиям полное Г. Для ИТР вообще жалко на них смотреть ничего путного. Мы живем лучше. Руководство самодуры. Ставят такие планы. А народу нехватает. соответственно за счет этого тякучка кадров.
Все. ГСП-2 одно название.
Глеб (Сотрудник)
Город: Самара
19:37 26.06.2023
Отработал вахту, вернулся вот только. Впечатления положительные, а сравнивать мне есть с чем. Тут по бытовым условиям гораздо лучше. По деньгам тоже - платят хорошо, не в конверте, все по белому. Рекомендую.
Значимых нет
Никита (Бывший сотрудник)
08:20 16.03.2023
Работал 2 года в этой компании,на объектах Сила Сибири в Якутии. В целом понравилось,по сравнению со многими компаниями,а опыт работы более 20 лет,очень много ништяков,но и минусов тоже хватает. Самый главный и жирный плюс это конечно же оплата. Да,бывают небольшие задержки (ключевое слово НЕБОЛЬШИЕ), но все исправно в целом! Короче по 10-бальной шкале 8 баллов уверено,а где-то и 9 можно поставить. P.S. Мое личное субъективное мнение!
Особо не обнаружил.
Вадим (Сотрудник)
21:02 13.03.2023
Помыца, побрица, спецовка все есть. Еда столовская это да. Кому не нравится надо жить дома, а это вахта.
Алексей (Сотрудник)
22:25 03.03.2023
Когда мне нужно было больше денег, я работал без выходных в своем городе. Две недели на буровой установке и две недели грузчиком. На первоначальный взнос по жилью подкопил, но на жизнь не хватало. Поэтому на вахту поехал. Выплатил ипотеку за два года, спасибо ГСП. Каждый выбирает свой путь сам. Деньги нужны - работайте, а не нойте
11:42 22.02.2023
С 21 года ехжу в Уренгой. Жыт быт нормальный. Связь мтс ловит. Питание обычное столовское, без изысков, но сыт будеш стопудово. Кто денег заработать хочет может ехать, кто к работе не привык пусть дома сидит
Марина (Сотрудник)
11:27 22.02.2023
У нас ребята уже по четыре года там работают, все хорошо, именно в Бованенковское и с 19 года в Харасавей, из машин только вахтовым старые а остальные все новые машины. Муж сказал общежития очень хорошие, все новые, кормят сытно, одежду хорошую выдали, теплую.
Сергей Грин (Сотрудник)
20:36 20.02.2023
В Надым если поедете. то связь теле2 или мегафон норм. Условия как ожидал, не дворец, кто к простому привык тому пойдет, а если с ложки золотой всю жизнь ели то нечего на вахте делать
Всё норм
Дмитрий (Сотрудник)
00:32 16.02.2023
Устраивался сварщиком ручной сварки. Сперва в Уфу повезли там в офисе на аттестацию проходить ,предоставили жилье,сдал на сл день утром увезли в аэропорт
20:58 14.02.2023
На бованах жил в вагоне, всех селят в основном по 6 человек! Кармëжка столовская нормально. В магазах цены выше чем дома это точно. В буфетах чуть дешевле! Есть бани! Ентернет Где-то лучше билайн, где то мтс! Лучше иметь и одно и другое.
Юрий (Сотрудник)
20:32 14.02.2023
Всё нормально, пока не поедешь не узнаешь!!!!! не кому не верьте. Кормят, одевают, зп два раза в месяц, во время.
Настена (Бывший сотрудник)
14:44 04.04.2024
Их нет вообще.
Отработав только 1 вахту сделала вывод ГСП все пытаются подкатить к новой жертве. мне там было страшно работать. Я владею ближним боем и каратэ и сама смогла за себя постоять. Охрана даже слушать не стала им было смешно.
Андрей Панов (Сотрудник)
Город: Челябинск
23:05 03.04.2024
Думал долго, но в итоге решился на работу вахтовым методом, искал надежную компанию, чтобы не кинули с деньгами, вот ГСП именно такая, потому что известная и трудоустройство официальное. Приняли не сразу, пришлось поводиться с документами, но зато все как надо сделали, устроился на автокран и это по специальности. Был уже на первой вахте, условия норм, человеческие, для работяг все есть, а значит работ можно.
Саня (Бывший сотрудник)
14:24 01.04.2024
Их нет вообще.
Отработав меньше года сделал вывод что данная организация процветает кум-брат-сват и т.д. родственник на родственике. ТЫ только и будешь работать в пто за многих людей. твои работы в отчетах будут указывать другие сотрудники.
Махмуд (Бывший сотрудник)
10:02 31.03.2024
Их нет вообще.
Самая странная организация. Договоаривались об одних услових прелетел навязывают другие. ПТО работает за 5 рых. прорабы и смр-щики платят как директорам и по факту журналы спецработ они не заполняют. Пытался имобьяснить что пто не обязано их писать троят. показываю им должностную инструкция говорт можете им подтерется. Не пахать за 5 я не собираюсь и вам не советую. Там тупизм такой что вам все равно светит только нервный срыв из за самодурства начальничков да и отчет на отчете. Кидалово, сплошные задержки. не платят уже 2 месяца!!! забудьте эту контору. зп будет тысяч 30. Сплошные штрафы иногда придуманные на ходу. такие запросы вы в срок не управитесь. Валт весь ИТР состав. Самые умные ушли. БРАТ СВАТ И т.д. там процветает а то что там никто ничего не понимает и дипломы липовые а то и вообще повара с высшим образованием в ПТО работает этого они не замечают . Я свалил всем добра и вам желаю. найти достойного работодателя.
Алексей (Бывший сотрудник)
08:50 19.03.2024
Их нет вообще.
Нечего вам тут в отделе ПТО ловить. Там тупизм такой что вам все равно светит только нервный срыв из за самодурства начальничков да и отчет на отчете. Кидалово, сплошные задержки. не платт уже 2 месяца!!! забудьте эту контору. зп будет тысяч 30.
Роман (Бывший сотрудник)
22:20 14.03.2024
Их нет вообще.
Нечего вам тут в отделе ПТО ловить. Там тупизм такой что вам все равно светит только нервный срыв из за самодурства начальничков да и отчет на отчете. Идите лучше в ГСП ТХНОЛОГИИ там лучше и интереснее нежили в ГСП 2 она себя изжила. нужные кадры уволились а всякое дичье осталось. Советую всем в другие фирмы устроиться.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск