АО «Главстрой», Главстрой Девелопмент

Отзыв сотрудника Евгений о компании Главстрой

Евгений
12:07 10.02.2022
Для меня нету
Полный бардак что в офисе, что на стройках. На площадках Главстройгрупп не хватает стройматериалов, рабочим не предоставляется спецодежда, даже перчатки и рукавицы надо покупать за свой счет или работай голыми руками на стройке! Самое страшное, что и со страховочным оборудованием такая же история. Монтажники Главстройгрупп работают на высоте, на ветру и в дождь, а карабины и тросы сто лет не обновлялись! Сама я в офисе Главстройгрупп работаю, но знаю это всё, потому что вижу, как в день зарплаты они все сюда приходят и ругаются. Кстати, в этот самый день зарплаты менеджеров среднего высшего звена как ветром из офисов сдувает, ищи-свищи ветра в поле! Мне и еще паре человек приходится за всю контору Главстройгрупп отдуваться, объяснять рабочим, почему денег опять нет. И так по 2-3 месяца подряд. Давно бы ушла из Главстройгрупп, но не могу сделать это по личным причинам. Но вот недавно слух пронёсся: несколько человек решили больше не ждать у моря погоды, а выбить свои деньги и компенсацию за отпуск (забыла сказать, что рабочим он здесь в Главстройгрупп тоже оплачивался через раз) при помощи юристов группы МИП, вот этих https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ao-glavstroygrupp.html?n=3139. И у них всё получилось! Так что если кому надо – советую, своими глазами видела, как с МИП у ребят все получилось.
Валерия
2022-06-24 13:30:48
«Уважаемый» оно (потому что исходя из имени и местоимений в тексте - у вас раздвоение личности).

Прошу оставить нелепые высказывания при себе и рекламировать своё юр-агенство не за счёт очернения компаний-лидеров рынка, а за фин.средства и в белую.

Работаю в Главстрой уже почти 5 лет, ничего из отзыва «Евгения» (или кто-то там) не является правдой!