АО «Главстрой», Главстрой Девелопмент
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Милана о компании Главстрой

Милана
11:17 08.02.2020
Закончила институт, ищу работу по специальности. Уже пол года хожу по собеседованиям, много предложений в шарашкиных конторах, но в основном берут на испытательный срок и потом говорят что им не подходят или сама сбегаешь, потому что сидеть нужно сутками за зарплату, которой даже на проезд и питание не хватит. Не думала что так сложно найти подходящее место. Месяц назад увидела вакансию в Главстрое, особо не надеялась конечно, попасть в крупную компанию на работу без опыта в этой сфере. Но попытка не пытка, отправила резюме и через пару дней пригласили на собеседование. Все прошло гладко, первый раз за долгое время. Здесь на меня не смотрели с пренебрежением как в других организациях, типа чего приперлись. Дождалась решения директора и вышла на испытательный срок, работаю вторую неделю, коллектив во всем помогает. Надеюсь сработаемся.
Пока рано говорить о минусах или плюсах, я только вливаюсь в коллектив и изучаю свои должностные обязанности, но сравнивая с предыдущими попытками трудоустройства, здесь все гуд.