ГК Уральский лемезит

ГК "Уральский лемезит" - федеральная горнодобывающая компания. Уже 8 лет мы самостоятельно осуществляем добычу и переработку природного камня на собственных карьерах и производственных мощностях.

Парк нашего оборудования позволяет обеспечить наших клиентов природным камнем высочайшего качества и полученными из него изделиями по полному циклу, от добычи до доставки.

Наш логистический парк доставит готовую продукцию в любую точку России и стран СНГ.

+7 (804) 333-05-38
Сайт: ural-lemezit.ru
Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про ГК Уральский лемезит
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Уральский лемезит(17)
Валерия (Сотрудник)
17:04 23.09.2021
Дружный, молодой коллектив, очень динамичная и развивающаяся компания! Отличные условия для работы, хорошее руководство. Много мероприятий вне рабочего времени, корпоративы, выезды, праздники. Скучно и нудно здесь точно не будет)
Пока что не обнаружено)
Вера (Бывший сотрудник)
11:10 28.08.2019
Дружелюбный молодой коллектив. Очень ответственные, целеустремлённые. Руководство открыто для предложений сотрудников по развитию компании. Адекватные требования к сотрудникам.
Каждый сам для себя определяет недостатки.
Я не нашла
Виктория (Сотрудник)
05:27 14.08.2019
Пробовала начинать свою карьеру во многих компаниях, но еще нигде не встречала столь грамотного руководства. Плюс к этому молодой, дружный и позитивный коллектив.Компания постоянно развивается и развивает своих сотрудников.Проводится очень много корпоративных мероприятий. Зарплату платят вовремя. Если Вы хотите совершенствоваться день за днем, то Вам однозначно сюда :))
В зависимости от должности, нужна очень высокая стрессоустойчивость. Но лично меня это не оттолкнуло,а наоборот привлекло.
Эльвира (Сотрудник)
06:56 09.08.2019
Крутой веселый коллектив. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Карьерный рост возможен спустя небольшой промежуток времени. Руководство отзывчивое и понимающее. Офис в центре города))
Недостатков нет
Ольга (Сотрудник)
21:16 09.07.2019
Если честно, более классного места работы еще не видела. Очень приятно работать в молодом коллективе, который постоянно стремится к развитию и открыт всему новому, чему очень содействует руководство. Работа именно в этой компании показала и показывает каким дружелюбным и сплоченным может быть коллектив. Рада работать с ВАМИ! И да, у нас всегда есть вкусняшки))
Периодически неполадки с интернетом
Анна (Сотрудник)
21:00 14.06.2019
Рада, что попала в эту компанию. Приятные условия для работы, в коллективе отзывчивые люди, теплая атмосфера) Компания развивающаяся, для руководства важны мнения сотрудников. Сама работа интересная, много общения и новых знакомств.
Работа с людьми, нужна хорошая стрессоустойчивость
Алена (Бывший сотрудник)
20:49 03.04.2018
эй, люди вы чего? это самая крутая компания где я работала. Молодой коллектив, море смеха каждый день, вкусняхи в холодильнике. В корпоративные дни различный отдых. Шашлыки были, катание в горах было, общение с животными тоже. Не хватает знаний, научат и помогут. Компанию рекомендую, Спросите почему ушла? Декрет)))
печеньки быстро съедают
Евгений (Бывший сотрудник)
18:13 30.01.2018
ЗП хорошая. Как поработал, так и получил. Но всегда хочется больше))) Классный руководитель отдела продаж. Поможет и подскажет, отстоит твою позицию. Повезло! Да и коллектив в целом супер!
Много работы и обучения! Не для спокойных домоседов.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:34 03.07.2017
Компания шаражка, работа с незаконной торговлей, нет никакого производста, перекупство, продажа от ИП и по реквизитам другого человека, никаких налогов, людей берут временно, пока не начинаются проблемы с оплатой.
Всё!
Константин (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:20 13.07.2021
Внятное, качественное и быстрое обучение на этапе стажировки, поддержка на всех этапах работ в дальнейшем (всегда в доступе обучающие материалы на корпоративном портале, тренинги, советы коллег и руководства). Компания делает все возможное, чтобы ты работал по основному направлению, не отвлекаясь на рутину - огромный плюс. Открытость руководства к новым предложениям и разумным инициативам. Человеческие отношения в коллективе: дружелюбие, поддержка и профессионализм. Возможность работы как на удаленке, так и из офиса. Своевременная зарплата без потолка. Продаешь реальный и качественный продукт, который на самом деле нужен людям. Адекватный контроль выполнения текущих задач сотрудниками и требования к работе, рациональная критика, которая на самом деле помогает развиваться и больше продавать, а не топит. В общем, все круто
Не обнаружил
Анжелика (Сотрудник)
08:00 05.03.2018
Если у тебя есть планы на себя и свою жизнь, если ты не вялый картофель, если ты молод духом, то все у тебя сложится в любом случае, а компания со своим коллективом тебе посодействует в этом. Рабочие процессы здесь наполнены жизнью, вряд ли твои ягодицы успеют затечь, но если что, сообщи об этом, руководство найдет, как раскрыть твой "потанцевал" другим способом =) я не занимаюсь продажами, потому не вкушаю всего азарта, но вижу, как в этом участвуют ребята, у них действительно классный руководитель, который помогает и направляет их.
ЗП всегда вовремя и в том количестве, в котором отработал. Возможность вариации графика с 9 или с 10 утра.
На сколько мне известно, планируется расширение, но пока что с потоком новых работников, мы превратились а муравейник. Это временно
Сергей (Бывший сотрудник)
12:52 13.02.2018
Высокая з/п, отличный коллектив, хорошие условия труда, удобное расположение. Непрерывное обучение.
Если говорить в целом, то сложности есть везде, здесь тоже бывает и устаешь, и задерживаешься. Но я точно знал, что стабильно получу зп и все возможности для роста есть.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:15 26.01.2018
Из плюсов — толковый коллектив, рабочая атмосфера, комфортный офис, достойная зп, свои плюхи, обучение, человеческое отношение руководства.
Было бы супер, если расположение ближе к дому)))
Иван (Сотрудник)
10:55 29.11.2017
Обучают. Причем хорошо. Дают возможность развиваться. Доступ литературе, которую можно применять на практике. Интересные конференции. Очень хороший коллектив. Удобно расположен офис. И главное - есть реальные возможности зарабатывать.
Возможно они есть, но по сравнению с другими компаниями, "Уральский Лемезит" имеет значительное преимущество.
Нина (Сотрудник)
11:20 19.07.2017
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим мнением о компании "Уральский Лемезит". Безумно рада, что сейчас я работаю с такими открытыми и яркими профессионалами. Тем более, компания даёт все возможности зарабатывать, что тоже является не последним в списке плюсов. Приятно осознавать, что ты часть этой атмосферы.
Недостатков не выявлено :)
Ксения (Сотрудник)
17:21 13.07.2017
Работаю В компании больше года. Оглядываясь на опыт прошлых лет, скажу, что компании "Уральский Лемезит" нет равных. Молодой и дружный коллектив, насыщенная корпоративная культура, комфортный офис, лояльное руководство. Зарплату ни разу не задерживали, всегда вовремя и в полном объеме выдают. А еще руководство за ЗОЖ, к чему подталкивают всех сотрудников, в холодильнике всегда можно найти фруктики))) Хочется пожелать Алексею с прошлого отзыва удачи. Он был уволен на испытательном сроке за низкие показатели, чем, видимо, очень расстроен.
У компании жесткий отбор сотрудников, просто прийти и просиживать свои рабочие часы не получится. Нужно работать!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:59 27.06.2017
Достойная з/п
Дружный и активный коллектив
Комфортное рабочее место
Замечательная атмосфера
Работа с людьми, а их поведение невозможно предугадать.