GILMON

Отзыв сотрудника Лариса о компании Гилмон

Лариса
13:33 06.06.2019
Город: Челябинск
Работаю в компании уже 5 лет, и могу сказать что это лучшее место работы о котором можно говорить много и долго)
За эти 5 лет было столько всего интересного, что однообразия и рабочего выгорания вам точно не грозит!
Компания постоянно растет, развивавается, меняет политику и это заставляет тебя прокачиваться и расти вместе с ней.
Более того, я являюсь не только сотрудником компании, но и ее самым активным пользователем – который пользуется результатами своего труда и я, как никто заинтресован в выгодных скидках.
Говоря о самом рабочем процессе и условиях труда, могу отметить то, что здесь по достоинству оценивают ваш труд и ваше время – поэтому есть основания дейстительно выкладываться на работе, болеть за нее всей душой, быть на связи 24/7.
В офисе для сотрудников создаются все условия для комфортной работы – есть кондиционеры, новая техника (чтобы не портить зрение), даже очистетели воздуха!
В общем одиним словом могу сказать что работа - в удовольствие!!
А разве могут они быть при том, что компания делает для своих сотрудников? Это верх наглости говорить о минусах, которых не может быть при наличии стольких положительных моментов!