Гео-Проект

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 300-55-00
Сфера деятельности:
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Гео-Проект
Отзывы сотрудников о работодателе Гео-Проект(67)
Сортировать:
Владимир (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:15 20.02.2024
Плюсы в работе
Хорошая компания, я ни разу не пожалел, что устроился сюда, работаю здесь инженером-проектировщиком автомобильных дорог, моя работа меня полностью устраивает. Здесь хорошие условия для работы, достойный заработок, официальное оформление. Радует, что зарплата ежегодно индексируется, при этом нет задержек зарплаты. Постоянно проводится обучение сотрудников.
Отрицательные стороны
Для себя не выявил
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Миша (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:12 28.11.2023
Плюсы в работе
Подарки для детей на новый год
Материальная помощь
Отрицательные стороны
Работа здесь одно сплошное недоразумение, что приходится заставлять своих сотрудников писать положительные отзывы о компании. Моё мнение об этом конгломерате отрицательное: попасть сюда очень просто, потому что берут почти всех подряд от безысходности и ужасного некомпетентного управления, соответственно тех, кого взяли совсем скоро убегают и эта итерация повторяется до бесконечности (помониторьте вакансии этой компании, люди бегут отсюда, как черти от ладана). Самый большой минус здесь: отношение к сотрудникам, как к тупому офисному стаду, даже если ты инженер, второй минус: доносы и лизоблюдство, поощряемое начальством, третий минус: беспросветная жадность собственника и его руководов, которые экономят на всëм и на всех, кроме себя.
Здесь прямо культивируется серость и угнетение, поэтому довольно много людей трудятся за копейки, с промытыми мозгами, неуверенными в себе, думают, что это везде так, боясь сделать шаг вперëд и найти себе достойное место работы.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирсан Маглиевич Фаррахов (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
00:06 11.11.2023
Плюсы в работе
Зарплата белая
Стабильность
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ксения (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
09:16 13.10.2023
Плюсы в работе
Вот и закончилась моя история в Гео-проект. Была рада быть частью этой компании, но по семейным обстоятльствам пришлось уйти, но надеюсь что через пару лет снова сюда вернусь. Условия хорошие, начальство адекватное, с коллективом хорошие отношения остались.
Отрицательные стороны
Хотелось бы чтобы кофемашину какую-нибудь поставили в офисе или что-нибудь такое, жаль что комната приема пищи не оборудована сейчас.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
08:20 02.08.2023
Плюсы в работе
Работа в отличном коллективе, это всегда огромный плюс. Да свой участок работы ты должен хорошо знать и четко понимать что делаешь. К коллегам всегда можно обратиться с любым вопросом. Руководство адекватное, выслушает. С зп проблем нет, достойно и без задержек.
Отрицательные стороны
все не плохо
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
09:18 25.07.2023
Плюсы в работе
Работал здесь инженером проектировщиком около двух лет, но уволился потому что пришлось ухаживать за мамой. Коллектив дружный был, да и зарплату платили всегда вовремя, что мне нравилось, в отличии от других компаний, которые занимаются дорогами
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алиса (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
08:45 05.07.2023
Плюсы в работе
Работаю в должности инженера-проектировщика автомобильных дорог чуть больше года. Работа нравится. Зарплата выплачивается вовремя. недавно переехали в новый офис, лично мне стало дольше добираться, но спасибо компании что организовали бесплатный автобус от метро "Пионерская".
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании