GE Rus

ДжиИ Рус
+7 (495) 739-68-11
Сайт: www.ge.com/ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе GE Rus(14)
kalina (Бывший сотрудник)
20:45 03.05.2018
Хороший соц.пакет, обеды оплачиваются, афимолл под боком, корпоративные выезды и на этом все.
После В.Грищенко все очень поменялось, становилось все хуже и хуже.Все отделы разваливаются, а в начальство ставят людей, которые не разбираются в бизнесе. Обещаний много-а выполнений ноль. Одни переработки (каждый день). Чтобы отпуск взять - это целая проблема, приходится выпрашивать свой же законный отпуск. В коллективах одна склока, все выживают как могут и обсуждают всех. Будете пахать, а в итоге вам никто спасибо не скажет. Не рекомендую данную компанию.
Test-Driver (Бывший сотрудник)
17:21 28.07.2017
Прекрасный коллектив (был)
Белая и немаленькая зарплата, большие суточные выплаты в командировках, оплата работы в выходные (в командировках) согласно КЗОТ
Адекватное и человечное руководство, уважительно относящееся к подчиненным
Соц пакет (ДМС, оплата фитнесса, мобильная связь и т.д.)
Строжайшее следование Трудовому Законодательству
Высочайшая корпоративная культура
Достаточно гибкий график (не отслеживают до минуты время прихода и ухода)
Условия труда в офисе
Вывод: однозначно хорошая фирма. Если бы не сокращение, работал бы с удовольствием до самой пенсии. А недостатки в любой фирме есть, как и недовольные сотрудники!
За 14 почти лет работы почти не нашел. Только:
Не совсем адекватная система повышения зарплаты - зачастую старослужащие сотрудники получают одинаково с вновь пришедшими.
Анастасия
10:20 09.09.2014
Всем привет.

Я конечно понимаю, что совсем не в тему), но ребят, помогите пожалуйста... Мне очень нужно контактное лицо из компании GE желательно из отдела логистики. Распоряжение руководства-невыполнение грозит возможно увольнением....((((

Никак не могу пройти ченрез рецепшен!!!((( без контактного лица не соединяют.

Заранее спасибо всем кто откликнется!

Вы меня спасете, если поможете!!!)
ничего плохого не знаю) и хорошего тоже.)
Ярослав
16:29 20.08.2013
Команда (когда она есть).
Наверное правы многие из оставивших отзывы. Да права и компания когда сформулировала следующий вывод "100% успешных проектов GE имели правильное техническое решение, но..... 99% провалов GE так же имели правильное техническое решение". Вывод все зависит от людей их компетентности, порядочности, морали. Никакая корпоративная культура в некоторых случаях не может обелить деятельность одного человека - подлеца. Пишу я это потому, что узнал, что в Калужском филиале (в августе 2013) уволили Егора Мамонова. Уволили вроде бы по закону (Егор был контрактором), но учитывая то, что он инвалид-колясочник полностью все выполнял все возложенные на него обязанности, негативно отмечу двуличность политик компании и личные качества директора филиала А. Попова.
Станислав Кучук
10:40 29.07.2013
Пунктуальность. Собеседование в срок.

Интервью: дружелюбное, с большим и подробным рассказом о компании и задачах.

Коллектив: На собеседование было 3 человека, 2 мужчин из ИТ и девушка из HR. Из общения с ними: если остальной коллектив подстать им, то здорово. (Пишу это так как напрягают немного предыдущие отзывы про коллектив).

Расположение офиса: Moscow City (Пресненская наб. 10) - Современно.
Писать нечего, так как пока нечего.
Евгения
15:30 02.04.2013
Своевременная выплата ЗП, компенсация питания (для рядовых сотрудников 230 руб/день, страховка, в том числе и зарубеж, опоздания на работу не отслеживаются, восстановление оплаты больничного листа до 100% первые 14 дней болезни, возможность карьерного роста из-за быстрой смены коллектива.
Огромные переработки, 3-4 часа в день - это норма; работа в выходные, которые не оплачиваются и очень редко компенсируются за счет невыхода в будни; проблематично уйти в отпуск; очень жесткие сроки для выполнения поставленных задач; скотское отношение начальства к рядовым сотрудникам. Чтобы уволить неугодного сотрудника в ход идут разнообразные меры: от обвинения в некомпетентности и таскания каждый день по кабинетам начальников разного уровня до попытки договориться по соглашению сторон с выплатой нескольких окладов. Одно могу сказать точно: после GE несколько месяцев необходимы для восстановления психического состояния. Выжать из человека все и потом избавиться от него - это политика компании.
Электро Энергетик
Город: г. Москва, Москва
13:51 29.01.2013
Постоянный профессиональный тренинг.

Организационно-материальная поддержка рабочего процесса.

Оперативная взаимосвязь.

Были и есть сильные, как организационно так и профессионально, сотрудники - Пахомов Р., Шихин В., Винницкий Ю.,... - доброжеоательные профессионалы.
Теневая форма принятия решений.

Из России все откачивается.

В целом компания есть организационно безпомощная аморфная коммерческая структура полностью управляемая из-за рубежа.

Кто-то уже указывал в отзыве - компания, по крайней мере в России и в настоящее время, к сожалению явно отдает приоритет евреям.
Бывший сотрудник GE
Город: г. Москва, Пресненская набережная 10
22:35 11.01.2013
неплохой социальный пакет
Мне не понравился коллектив, конечно есть отдельные люди, кто поможет и подскажет. Но в основном все ставят тебе палки в колеса и пытаются подставить. Переработки 3-4 часа. Если не готов перерабатывать, то с тобой расстаются. Также мне не понравилась внутренняя корпоративная культура. Презентует себя компания как американская, все по-честному, мы никогда не нарушаем. А вы только задумайтесь, те, кто постоянно об этом говорят, значит у них не все в порядке? На самом деле лицемерие и "взятки" также есть. Не рекомендую.
Человек
15:33 20.12.2012
Хороший соц.пакет. Зарплату выплачивают вовремя.
​Все уже написали ниже.

Компания, как мясорубка. Провернет тебя в фарш и выплюнет, как простой кусок мяса. Вкалывать здесь не имеет смысла. Карьеру тут построить можно,но если вы готовы целый день лизать зад руководству и лицемерить, сидеть до ночи + бонусом является если вы еврей.

Отношения руководства к подчиненным, как к обычным рабам. Переработки, это норма жизни и если уходишь, как положено в 18-00, то на тебя смотрят косо и каких то продвижений по "службе" можно не ждать.

Не устраивайтесь сюда!! Поберегите нервы, силы и время!
Город: г. Москва, GE
00:00 30.11.2012
хороший соц.пакет, з\п вовремя выплачивают.
Большие переработки, плохое отношение к сотрудников со стороны руководства. Должен пахать и пахать. Переработки не оплачиваются. Не оценивают твою работу по заслугам. Лживость. Глобал офис и не видит какие глобальные проблемы есть в России. Большая текучка, в основном работают менее года. Относится это ко всем отделам.
16:22 16.10.2012
Выплата заработной платы своевременно, соц. пакет соответствует заявленному при найме.
1. Переработки по 4-6 часов ежедневно, как обязательная программа. Не волнует, что у тебя есть жизнь кроме работы.

2. Процессы не работают. Налаживать процессы ни кто не стремится, так как все заняты политикой.

3. Уровень автоматизации и разделения обязанностей между отделами на уровне "20 лет назад" и малого предприятия.

4. Оценка персонала формально есть, но используется только как инструмент для увольнения сотрудников. При этом увольнение может быть просто из-за того, что сотрудник не слишком мил с руководителем и имеет собственное мнение.

5. Полное лицемерие и показушничество. Принцип работы не рещение проблем, а игра в пинг-понг.

Работа в финансах - ад.
13:38 28.09.2012
Зарплата без задержек. Все.
Лицемерие и лживость на каждом шагу. Если начальнику не нравишься - ты никто. Не лижешь жопу - ты никто. Все друг против друга. Сплошные минусы и разочарования. Хуже места для работы не найти - если будете идти в финансовые отделы, то подумайте 300 раз.
Иванюк Григорий
15:39 11.11.2008
Хочу поблагодарить : Болатьева Павла, Никиту Ларионова, Михаила Мещерякова, Александра Иванова, Алексеева Александра, отличные люди, респект вам и уважуха =)
Ну а Червяков Андрей, Мамаев Сергей и Нестюк Олег, сами о себе все прекрасно знают =)
Иванюк Григорий
12:32 30.10.2008
вовремя платят зарплату, грандиозные идеи компании, 4 место в мире по капитализации, зарплата вся белая, ДМС, компенсация питания, мобильный телефон, ноутбук
Не хочу сказать что в компании работают только плохие люди, но все же большенство. Начальнику все дозволено.Если ты не лижешь начальнику, ты неугоден и против тебя начинается холодная война. Всем можно опаздывать на работу, а тебе нет. Всем можно уходить раньше с работы, а тебе нет. С твоим мнением никто не считается. Ты сразу становишься неквалифицированым сотрудником. Да и взаимоотношения в коллективе странные, каждый сам за себя, никакой команды нет. Постоянное обучение техники безопасности, которую в действительности никто не соблюдает, все для галочки.Обещают одно а делают другое, Лживость и изворотливость на каждом шагу. Внешняя упаковка красивая, а внутри гнилое содержание.

Очень печально. =(
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании GE Rus