О компании General electric
Валентин (Сотрудник)
14:55 20.11.2018
Устроился в General Electric около 4 лет назад. О приёме на работу расскажу чуть позже. Что мне нравится, так это то, что большинство сотрудников достаточно молоды, как и я в принципе. Легко найти общий язык. В компании используют самые прогрессивные технологии. Достаточно удобные онлайн сервисы, но к ним необходимо привыкнуть. Отдельного внимание заслуживает руководство. Общение на равных, помощь, поддержка.
Приём на работу, пожалуй, единственный минус. Общаюсь с новыми сотрудниками. Говорят, что слишком долгий ответ на заявку. Неужели там так много кандидатов? Непонятно.
О компании GE Rus
Рома (Сотрудник)
20:34 17.10.2018
Читаю некоторых товарищей и удивляюсь. "В компании невозможно продвинуться, если ты не еврей" – что за полуфашистский бред? С такой параноидальной убеждённостью в теории заговора надо действительно искать работу в другом месте. Например, на РЕН ТВ, там и заговоры, и рептилоиды, и иллюминаты. Компания отдаёт приоритет тем, у кого есть мозги и желание развиваться.
А в GE на самом деле работают нормальные люди, как везде. И отношения в коллективе – как везде. С кем-то дружишь, с кем-то только по работе. Но я так считаю, друзей надо заводить вне работы, а на работу ходишь не за этим.
А вот за тем, за чем на работу ходят – с этим тут все в порядке. Все официально, в белую. Рекомендую всем, я очень доволен.
Переработок бывает многовато.