ДжиИ Рус
+7 (495) 739-68-11
Сайт: www.ge.com/ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв пользователя Бывший сотрудник GE о компании GE Rus

Бывший сотрудник GE
22:35 11.01.2013
Город: г. Москва, Пресненская набережная 10
неплохой социальный пакет
Мне не понравился коллектив, конечно есть отдельные люди, кто поможет и подскажет. Но в основном все ставят тебе палки в колеса и пытаются подставить. Переработки 3-4 часа. Если не готов перерабатывать, то с тобой расстаются. Также мне не понравилась внутренняя корпоративная культура. Презентует себя компания как американская, все по-честному, мы никогда не нарушаем. А вы только задумайтесь, те, кто постоянно об этом говорят, значит у них не все в порядке? На самом деле лицемерие и "взятки" также есть. Не рекомендую.
Татьяна
2013-04-23 22:00:00
Так все и есть (
Ярослав
2013-08-21 13:04:00
Не думаю, что человек отработавший в компании пол года может ее адекватно оценивать
Яна
2013-10-11 11:40:00
Все сказано верно.
сотрудник финансы
2013-11-12 07:09:00
К сожалению, те кто мог помочь и подсказать , т.е кто понимал что он делает и для чего, уже нашли другое место работы.
Бывшая сотрудница GE
2013-11-28 16:01:00
Работала, это все правда так и есть кругом лицемерие. Сейчас восстанавливаю свое психическое состояние.
Вырвавшийся из ада GE
2013-12-28 15:50:00
И еще при увольнении из тебя сделают негодяя и мерзавца.

Ярослав, я там был два года и, думаю, смогу адекватно оценить. Все написано правильно и по делу. Там очень приветствуется лизоблюдство, а если ты не такой, то тебе продвижения не видать как ушей...
Кому: Бывшая сотрудница GE
2014-01-23 22:06:00
Таня, вон из профессии. Ты же сама была самой лицемерной стервой в отделе, а теперь задираешь лапу на коллег.

А в остальном всё верно, да.
Анастасия
2014-09-09 10:17:00
Всем привет.

Я конечно понимаю, что совсем не в тему), но ребят, помогите пожалуйста... Мне очень нужно контактное лицо из компании GE желательно из отдела логистики. Распоряжение руководства-невыполнение грозит возможно увольнением....((((

Никак не могу пройти ченрез рецепшен!!!((( без контактного лица не соединяют.

Заранее спасибо всем кто откликнется!

Вы меня спасете, если поможете!!!)