ГБУ Автомобильные дороги ЮАО

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Автомобильные дороги Южного административного округа» создано субъектом Российской Федерации - городом Москва распоряжением Правительства Москвы от 16.08.2011.

Учреждение создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных федеральными законами, законами города Москвы, нормативными правовыми актами Правительства Москвы полномочий города Москвы в сфере дорожной деятельности.

ГБУ г.Москвы "Автомобильные дороги" ЮАО
+7 (495) 276-12-17
Сайт: dorogi-uao.mos.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про ГБУ Автомобильные дороги ЮАО
Отзывы сотрудников о работодателе ГБУ Автомобильные дороги ЮАО(45)
Александр (Сотрудник)
10:40 25.08.2022
Стабильная зарплата, выплачивается вовремя. Достойные премии по результатам работы. Дружный, сплаченный коллектив. Адекватное отношение руководства к подчинённым. Перспективы карьерного роста.
Отсутствуют
Николай (Сотрудник)
10:29 25.08.2022
Зарплата всегда вовремя. Премии дают. В рабочем коллективе очень много добрых и порядочных людей, которые всегда помогут и подскажут. Начальство к сотрудникам относится адекватно. Спец. одежда бесплатно при устройстве на работу. С запросом документов по месту требования всегда скажут срок, выдают вовремя. Отделы работают на высшем уровне, текучки почти нет. Если вы ищите работу, где надо сидеть, ничего не делать и получать хорошую зарплату, эта организация не для вас.
Везде хорошо, там где нас нет. Надо думать о работе и выполнении своих обязанностей, а не искать их.
Аноним (Соискатель)
22:27 10.08.2022
Красивое описание вакансии, довольно молодой коллектив.
Проходная под охраной, как типичные ГБУ.
Снимать копии документов без согласия обработки данных считается у них нормой, аргументируют это тем что «нам нужно обосновать вашу кандидатуру руководству».
Тут же при расчёте ЗП щёлкают -1% профсоюзу с какой-то радости, в вакансии указана ЗП+квартальная премия, а по факту работник получает намного меньше заявленного от квартала до квартала.
Переработки не оплачиваются, ДМС отсутствует, после первого собеседования намекают на непонятное количество повторных.
p.s. Без Московской прописки даже не рассматривают, опять же ссылаются «нам так велели».
Вадим (Бывший сотрудник)
00:46 05.11.2021
Это слово там не знают
Очень мало реально порядочных людей, большинство «рабы» и пиз...лы.
Макс (Бывший сотрудник)
16:19 12.09.2021
Зарплату платят регулярно, премии не лишают, оно не удивительно, если работаешь честно... Коллектив есть, но если увольняешься, забываются все заслуги и ты становишься "худшим работником"... Критикуют даже те, кто с трудом передвигается в силу возраста и болячек.
К концу второго года работы привыкаешь к клопам и запаху мусорки
Одиночкой тут не выжить, съедят. Пришлось уволиться из за конфликта. Проработал честно 2 года. Бензин всегда вырабатывал, а не присваивал. Уьро надо сказать всегда начиналось с того, что все делят бензин, который стараются как можно меньше использовать в работе, чтобы больше осталось унести... Увы, но здесь ценят не за труд, а за умение приспособиться. Вопросы решать через высшее руководство не принято, не подстроился под бригадира и его приближенных - вопрос твоего ухода во времени.
Александр (Бывший сотрудник)
16:45 22.05.2021
Зарплата регулярно
Организация ужасная, люди здесь просто не нужны, техника убитая, новых машин единицы, на территории как в тюрьме, запчастей нет, руководители сплошные хамы, по зарплате только обещания, днем в общежитие не войдёшь, наказание за всё что не по сценарию. Но документов даже водитель по 7 бумажек писать должен.
Рус (Бывший сотрудник)
18:16 29.01.2019
Зп вовремя, хотя пару дней завтраками покормить могут.
Условия проживания жесть. По договору рабочий день с 6 до 5, мы же работаем и до 22 и до 00, а вставать с утра в 4'(переработка не оплачивается!!!Премий вообще не существует, только по документам). Форму могут не выдать. При расчёте с зп могут кинуть. В общаге клопы и тараканы, горячей воды нет. Автобуса тоже нет, ездили на Газеле по 27 человек. Ну короче ещё много интересного и это в госкомпании!!! Подумайте прежде чем устраиваться.
Максим (Бывший сотрудник)
14:01 03.07.2017
Работал в данной организации два года, ничего плохого сказать не могу, зарплату платят вовремя, премии тоже дают, квартальные. Жил в общежитии, пишут что клопы замучили, так и санэпидемстанцию вызывали регулярно для борьбы с ними. Начальство если и ругало то только за дело.
Нет.
Дмитрий
14:31 05.06.2014
Их просто нет!!!!!
Пришел работать в гос компанию оказалось хуже чем у частника. Постоянно обманывают с зарплатой и главное не предьявишь тк договор заключен по минимальной. Отпускные считают тоже по минималке, нет ни премии ни оплаты праздничных. Рабочим не выделяют спецодежду, живут в ужасных условиях с клопами и тараканами. Водителям постоянно не доплачивают з. п. Техника вся убитая и постоянно нет запчастей. Так же дают очень мало топлива на технику и это влияет на качество уборки. Вот и работайте в гос компании.
Дмитрий Невзоров
21:43 24.09.2013
привык к коллективу
организация вроде государственная а всё равно обманывают. с каждой вахтой всё меньше и меньше. Скоро наверное все поразбегуться кто куда с таким зароботкомю
Марина (Сотрудник)
21:26 08.12.2022
Приятный коллектив, ежегодный отпуск, своевременная зарплата, профсоюзная организация, достойное руководство, соблюдение ТК, корпоративный транспорт
Удалённость от метро
Эльвира (Сотрудник)
10:00 08.12.2022
Я пришла в эту организацию с намерением работать и получать новые навыки в жизни. Одно хочу сказать тут вам будет стабильность, соц пакет, поддержка от сотрудников, хороший колектив. Как говорится кто услышал ушами но - не видел глазами не понять. Самое главное внедрится в систему учиться новому.
За время работы не встречала.
Егор (Сотрудник)
09:09 08.12.2022
Стабильная организация, дружный коллектив.
Василий (Сотрудник)
16:14 06.12.2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. здесь все просто, чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет - отличная страховка ДМС. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Надежда (Соискатель)
10:20 24.11.2022
Была на собеседовании на вакансию в отдел персонала. Благодарна за уделенное мне время,
у вашего учреждения прекрасный начальник отдела по персоналу, думаю у нее многому можно научиться!
К сожалению работа мне не подходит, причина - территориальная удаленность от места жительства(
Ильмира (Бывший сотрудник)
10:38 13.09.2022
Уровень зарплаты, выплата премии, ни каких проблем с оплатой, подарки от профсоюза
10:15 13.09.2022
Выплата зарплаты во время, дружелюбный коллектив, правильная организация Труда, выплаты за высокий показатель Труда.
10:03 13.09.2022
Уверенность в стабильности заработной платы, организация труда, выплаты за высокий показатель труда.
Руслан (Сотрудник)
09:56 13.09.2022
стабильность в получение зарплаты, есть премии, и бонусом подарки на праздничные дни. Понимание и забота о каждом сотруднике.
Нет.
15:59 12.09.2022
Прекрасное отношение отдела кадров. Никаких проблем с оплатой, всё прозрачно и понятно.
За время работы не нашёл.