Газпром Экспорт

ООО «Газпром экспорт», ОАО «Газпром»
+7 (499) 503-60-37
Сайт: gazpromexport.com
Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром Экспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром Экспорт(8)
Андрей (Соискатель)
10:52 04.08.2022
Их нет. За высокие зарплаты Вы будите РАБОМ. Вами всегда будут помыкать!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Катя (Бывший сотрудник)
23:44 27.05.2021
Компания, имя, коллектив рядовых сотрудников, бонусы
Руководство. Конкретно Ворончихин Игорь Юрьевич, что возглавляет подбор.
Я его бывший сотрудник. Скажу сразу, дико использует, пока вы можете принести пользу. Если вы не не приносите, пережует, повесит на вас свои косяки и выплюнет. Дикий манипулятор, унижает самых слабых, в общем, увидите фио, бегите! Если вы работодатель, советую присмотреться очень серьёзно. Ничего не будет делать, скинет все на рядовых работников. Комплекс неполноценности на лицо!!!!
Гость (Сотрудник)
13:23 26.06.2020
Отсутствуют
Отвратительная бюрократичная компашка
Родственник соискателя (Соискатель)
17:25 23.10.2019
Только имя, но оказалось, что сплошной обман
История почти таже, что у многих отписавшихся.Пригласили человека из Москвы на собеседования. Дважды брал отгул за свой счет и ездил в Питер.Обещали компенсировать проезд туда и обратно из Москвы до Питера.Также говорили, что положительно настроены.Присылали анкеты, тесты. Отсылали им и автобиаграфию и копию трудовой книжки заверенную. Прошло три месяца.В ответ тишина и обещания эйчарши Сосниной Дарьи перевести деньги позже. Работодатель узнал, что человек ищет другую работу и под надуманным предлогом уволил человека. У него на иждивении больная родственница. Поздно начали изучать отщывы, оказываетсч газпромэкспорт занимается подобным много лет'-имитирует деятельность отдела по подбору персонала Как многие пишут ,там везде устроены на теплые места свои люди, а с улицы никого не берут.И главное, не боятся возмездия. Кому-то надо начинать.Приехать на Островского, 2а и встретить у входа данных персонажей и пообщаться лично.С Сосниной начну
Галина
08:44 20.08.2016
Просто люблю!!!
Далеко от Москвы
14:27 03.08.2016
Красивый офис
Два месяца ожидания потрачено впустую! Первое интервью с рядовым сотрудником, второе с руководством, месяц ожидания итогов проверки персональных данных. Затем еще одна встреча с непосредственным руководителем, где был сделан акцент на том, что я у них в приоритете. Через пару дней мне был выслан тест. Через неделю назначена еще одна "финальная" встреча с вышестоящим руководством, на котором еще пару тестов вручили! Опять попросили две недели ждать решения! В конце концов позвонили и сказали, что я им не подхожу! И что это вообще было?! Зачем обнадеживать? Тянуть время...То ждали итогов проверки, то руководство в отпуске, то на больничном, то завал у них на работе... Ощущение, что отдел подбора персонала просто "тянул время" и создавал видимость рабочего процесса. Зря потраченное время и нервы!
Аноним (Соискатель)
Город: Абакан