Gavary Group

Gavary Group имеет сертификат соответствия ISO 9001, это свидетельствует о гарантированном высоком качестве товаров и услуг, которые полностью соответствуют международным требованиям СМК (система менеджмента качества).

Гавари групп, GavaryGroup
+7 (495) 780-75-00
Сайт: gavarygroup.com
Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Gavary Group(31)
Мария (Сотрудник)
16:20 17.07.2023
Компания постоянно развивается, поддерживает активных и амбициозных, если предлагаешь свои идеи - прислушаются и учитывают твое мнение.
Однозначно здесь при желании можно профессионально вырасти, работа в таких крупных компаниях зачастую интересный опыт.
Коллектив приятный, начальство лояльное. Все придерживаются деловой этики.
Есть корпоративная жизнь, что редкость сейчас.
Для сотрудников проводят обучения (только для тех, кто отработал больше года, и все же это большой плюс).
слишком субъективные, чтобы их озвучивать
Алла (Сотрудник)
10:26 21.11.2022
Итак, работа в Гавари Групп.
Стоит отметить, что как и у любого места работы в компании есть и плюсы, и минусы.
Однако назвать компанию, как предыдущие комментаторы «ужасной» нельзя, объективно не так.

Формат зп, коммуникация внутри компании и тд. вещи сугубо индивидуальные и это условия, на которые ты соглашаешься до начала работы
Пока еще развивается внутренняя коммуникация и не очень близко к метро, но есть шаттл от 2 станций метро, бесплатный ☝
Жанна (Сотрудник)
13:00 19.08.2022
Высокие зарплаты. Приятная атмосфера внутри компании. Доброжелательные отношения между сотрудниками. Высокий профессионализм руководителей отделов, подразделений. Сотрудники увлечены своим делом, ответственны, многие имеют научные степени, интеллигентны.
Не всегда удается оперативно добиться взаимопонимания между удаленными и штатными сотрудниками коллектива.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:59 10.08.2022
Нет, не рекомендую выбирать в качестве даже временного места работы
Компания ужасная, проблемы с оплатой, полный загруз по задачам - на истощение, сама команда - общаются корректно, но стремятся использовать, выжать по полной
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:33 03.08.2022
Отношение руководителя было ужасным, вел себя очень высокомерно
Не учил ничему, от слова совсем, даже ни одного слова.
Андрей (Сотрудник)
06:33 03.08.2022
Их просто нет.
Шарашкина контора. Отработал там почти год. Ничего хорошо о них сказать не могу. Только обещания и требования. Зп в конверте , отношение соответствующие. У них только картинка хорошая, больше ничего
Дама (Сотрудник)
15:15 13.07.2022
В отделе ОСС (ФИО), глупый и плохой руководитель
Конверт не заплатили , обман с зп
Екатерина (Сотрудник)
08:35 01.11.2021
Хорошее отношение к сотруднику со стороны всех подразделений: как непосредственного руководства, так и других отделов, организовывающих трудовой процесс (кадры, снабжение);
Отдел кадров активно помогает пройти новому сотруднику период адаптации;
компания создаёт комфортные условия труда: обеспечивает необходимой для работы техникой, канцелярией, также в офисе всегда бесплатная вода,чай,кофе.
Приятный коллектив: все сотрудники доброжелательны и открыты к общению.
До офиса, располагающегося в Москве курсирует бесплатный транспорт от метро.
Явных недостатков выявлено не было
Кристина (Бывший сотрудник)
08:22 10.09.2021
У компании есть амбиции по росту, у компании есть деньги
ЗП в конверте, нет ДМС, нет стабильности, большая текучка, нет четкого функционала, каждый сотрудник делает все ( например заказа шашлыка на 10 человек не зависимо от вашей должности), отдел HR не говорит нюансов, о которых вы узнаете после подписания договора, армянское руководство с форматом работы из 90-х, получение за в конверте и оформление и прочие вопросы на заводе ( 60 км от МКАД)
Ксения (Сотрудник)
06:45 30.03.2021
Я искала работу, где могла бы реализоваться в профессии и эта компания предложила лучшие условия. Кроме того, для меня было очень важно работать в приятном коллективе с хорошим руководством. Это не то, что возможно выяснить заранее, до начала работы, поэтому присутствовало некоторое беспокойство. Я была приятно удивлена, проработав первые несколько дней. Рада, что не ошиблась с выбором.
Не выявила.
Наталия (Бывший сотрудник)
22:41 07.02.2021
Обратная сторона достоинства Развитие - не все процессы отстроены.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:56 19.01.2024
Данная компания держится только на квалифицированном персонале среднего и низшего звена. Удобный график работы и можно договорится по времени.
Не смогла и года продержаться, а из-за чего написано ниже:
Все по факту в этой фирме - ширма и шарашкина контора, половина руководства, как и писали в других отзывах, мнят из себя кого угодно, но в основном раздутое самомнение и безграмотный подход ко многим рабочим процессам. Цеха в Обухово и Лосинке не плохие, оборудование качественное, но отсутствует нормальная техника безопасности, контроль качества оставляет желать лучшего, брака куча.
ДМС нет и не планируется, KPI обещали все время моей работы, как сказали коллеги еще до меня им "ссали" в уши о KPI, так его и нет, получают премии в конвертах только определенные люди, если ты близок к руководству, а остальным, сколько бы ты не выполнил и не продал, ждите и вряд ли дождетесь, так немного кинут тысяч и все, а при этом план перевыполнен ежемесячно.
Юлия (Сотрудник)
10:24 15.12.2023
Быстрорастущая компания, насыщенная корпоративная жизнь, отзывчивость руководства, достойная зп всегда вовремя
Я дизайнер, и мне не могут установить необходимые программы на корпоративный компьютер (в связи с санкциями на эти проги ) приходится работать на личном
Виктория (Сотрудник)
17:41 13.12.2023
Хочу отметить, что в компании очень приятная атмосфера и веселый коллектив.
Отсутствует монотонность в работе, всегда дают какие то интересные задачи, которые разбавляют основную деятельность.
Также присутствует корпоративная культура,что немаловажно для быстроразвивающейся компании.
Однозначно есть карьерный рост, при желании можно показать себя и повысить свою квалификацию.
Зп выплачивается вовремя.
Комфортный и уютный офис.
В целом, очень крутая компания в которой можно реализовать свой потенциал не только новичку,но и опытному сотруднику.
Нет дмс
Юлия (Сотрудник)
15:57 03.10.2023
В компании отличный коллектив, с коллегами приятно работать, атмосфера доброжелательная. Также есть возможности расти и развиваться внутри компании. Комфортные офисы, развита корпоративная и спортивная жизнь.
Далековато добираться до офиса
Алексей (Бывший сотрудник)
16:03 08.09.2023
Проработал в этой компании три года, в начале 2023 уволился. В целом работа не плохая, интересные проекты, подход слегка сумбурный. Положительно можно отметить коллектив, здесь правда люди хорошие, общительные и всегда подскажут если надо. К любому можно подойти и найти решение любой проблемы от HR до руководства, но есть и паршивые овцы (коллектив сразу расскажет кто они).
Текучка бешенная, при мне уходили специалисты, которые гении своего дела и никто даже не пытался удержать. Система мотивации и роста тут - 0. Премии - можешь забыть про них, если ты не брат, сват, кум или не в супер отношениях с начальством, за хорошую работу могут заплатить немного и все. Отдельные личности тут вызывают только раздражение и негатив, если идете работать под начало или на собеседование к (ФИО) (далеко от шекспировского), то лучше забудьте эту место, если вам дороги ваша нервы.
Ксения (Сотрудник)
15:02 28.03.2023
Отличная, динамично развивающая группа компаний. Искала именно производство, а не трейдинг. ЗП вовремя, хороший коллектив, прекрасный руководитель, который и посоветует и поможет. Любые спорные вопросы можно обсудить. Компания готова помогать и предлагает разные условия работы, которые были бы комфортны для работника.
не совсем отлажена работа между отделами, но считаю это дело времени. Отсутствие ДМС.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Красногорск
12:01 23.11.2022
Компания дает возможности для реализации множества идей, есть необходимые ресурсы для этого, но самое главное это коллектив, у меня выстроились одни из самых лучших взаимоотношений с коллегами. Зарплата без задержек, это вообще 5+
К сожалению отсутствуют плюшки в виде ДМС. Помимо этого существуют моменты которые присущи для развивающегося холдинга, то есть работы по улучшению еще много и я нахожусь в этом процессе, это не самый существенный минус, но его стоит указать.
Ирина (Сотрудник)
20:41 06.11.2022
ЗП во время. Коллектив хороший.
Пока не обнаружены
Татьяна (Сотрудник)
14:17 18.10.2022
Холдинг большой. Имеет широкий спектр видов деятельности. В плане работы и функционала есть возможность изучать новые направления и развиваться, что является немаловажным аспектом в карьерном росте. Коллектив сплочённый, отзывчивый. Кадровая служба помогает адаптироваться новичкам и это огромный плюс. Рекомендую, если хотите получить новый опыт, знания, стабильность то вы приняли верное решение.
Их просто нет