Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ФК ПУЛЬС"
Телефоны:
+7 (495) 665-76-20
Email: puls@puls.ru
Сайт: puls.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Наталья о компании ФК Пульс

Наталья
15:29 24.07.2019
Город: Химки
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Обман по зп,на собеседовании одна цифра,на деле другая,на усмотрение руководителя, а он платит только тем,кто умеет лизать 5 точку. Неуважение коллег и клиентов,рабочий день начинается с обливания грязью других отделов,какие все идиоты тупые. Клиентов не уважают, не торопятся выполнять свои обязанности,все сроки нарушаются. Если не вписались в коллектив и не разделяете и не начинаете поддакивать и обливать всех грязью,вас уберут. Совковые методы,обиженные на жизнь тетки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник
2019-07-27 07:29:09
опроверг(-ла) отзыв
Ну вот чего ты брешешь? Какая серая зп? Все на карту, со всего налоги, никакой серости давным давно. Даже тысяча на днюху официально!
А по вопросу не вписался- тебя везде уберут, если ты не вписался, нигде не нужен человек, который не вписался, если это конечно командная работа. Про лизать пятую точку- во всех отделах по-разному, в иных это как раз не приветствуется, так что не бреши! Да, не идеально! Да полно сказочных, но где их нет! В Протеке и Катрене похуже ща будет))
Катрин
2019-08-30 14:38:23
поддержал(-а) отзыв
Зарплата то такая же как в Катрене или больше?А то приглашают на собеседование,а мне как то боязно.Судя по отзывам пахать там больше чем в Катрене а по зп минимальный уровень и того меньше
Полезный отзыв?
Похожие компании