ООО "ФК ПУЛЬС"
Сайт: puls.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании ФК Пульс

Наталья
09:18 18.04.2017
Читаю много негатива в адрес данной компании и искренне удивляюсь. Проработала там меньше года в отделе импортных закупок. Конечно, кадры напортачили с моим устройством, обещали одно, потом другое и так далее. Но я могу сказать, что за все мое время работы (не очень много, но и не мало), это было лучшее место. Плюсов достаточно много:
- Грамотное руководство. По крайней мере в том отделе, где я работала.
- Вежливые коллеги, всегда помогут, если есть вопросы.
- Белая зарплата, все выплачивается вовремя.
- Достаточное количество работы ( конечно в конце периода авралы, но так везде), чтобы не скучать и не умирать там.
- Корпоративная политика (корпоративы, праздники, все на превосходном уровне). Если нужно куда-то отъехать по делам - идут навстречу, но потом надо отработать эти часы.
В целом у меня сложилось хорошее впечатление о компании и работе в ней. Меня никто не обманывал, не подставлял, не кидал на деньги, как тут многие пишут. Вообще, не особо доверяю отзывам с грамматическими ошибками.
Они, конечно же, тоже есть.
- Добираться без машины не очень удобно, транспорт переполнен (особенно до Планерной), постоянные пробки на Ленинрадке. Вроде и близко живу, а добиралась всегда час-полтора, а порой и дольше.
- зарплаты рядового персонала довольно низкие, особенно при нынешней дороговизне жизни.
- Переработки не оплачиваются.
- Бумажная канитель, много лишних бумажек и документов.
- Закрываются глаза руководством на некоторое неуважение и нецензурную лексику в офисе.
- Плохой воздух, часто болит голова (рядом с Ленинградкой-то).