Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Фармстандарт-Медтехника»
Телефоны:
+7 (495) 739-39-45 8 (800) 250-01-05
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фармстандарт-Медтехника в городе Москва от 12.12.2013

Дмитрий
13:31 12.12.2013
Город: г. Москва, Кутузовский проспект д.12
Отзыв №185396
Плюсы в работе
Офис компании распологается на территории пивного завода им. Бадаева. От ст. метро Киевская идти примерно 15-20мин. Почти все сотрудники (за исключением руководящих должностей) сидят в большой комнате разделенной перегородками. Помещение после ремонта. У каждого есть свое рабочее место. Соц. пакет для инженера: ДМС,страховка от несчастного случая, оплата мобильной связи и проезда. Зарплата-средняя по Москве(если не считать квартальных премий). Коллектив хороший. Люди общительные и адекватные.
Отрицательные стороны
В настоящий момент(декабрь 2013года) дела в компании идут не лучшим образом. Упал объем продаж, перестали выплачиваться квартальные. Происходит увольнение сотрудников, хотя тут же набирают новых. Некоторые увольняются сами. Некоторым предлагают уволиться по обоюдному согласию с работодателем.

Все это вносит нервозность в работу других сотрудников.Нет никаких гарантий, что придя из отпуска, ты не будешь уволен. Нет уверенности в завтрашнем дне.Очень много бумажной волокиты и согласований в процессе подписания любых документов. Иногда, это приводит к потере клиентов. Создаются условия, при которых трудно нормально работать. Все решает ген. директор.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Uralan
2014-03-12 20:24:00
поддержал(-а) отзыв
ДА! Особенно "компетентный" коммерческий директор, который никогда не работал в продажах мед. оборудования и не знает, что это такое. Компанию ждет крах. Лучшие сотрудники уходят
Дмитрий почти Центр России
2014-03-18 19:26:00
поддержал(-а) отзыв
Нервозность в компании есть, адеквата от руководства можно ждать как "белорус Европы" - не оскорбление белорусов- "местное" выражение.Если имеете желание перепихнутся полгода-год, то да- эта компания подойдёт, на большее требуются крепкие нервы и много свободного времени для отчетов и планирования.Дружное спасибо "товар ишу" коммерческому директору и его лучшему другу тоже директору. Что касаемо сервиса: если вы кандидат в сервисные инженеры и вас не смущают командировки 90% рабочего времени и 90% от рабочего времени заполнения бумажек- то это вам как раз в фapмcтaндapт-мeдтexнику, лучше быть их дилером по сервису, работы всегда много.Менеджеры- дай Бог вам лучшего
аноним
2014-03-19 08:25:00
поддержал(-а) отзыв
Отвратительное отношение начальства к сотрудникам! премии и бонусы не выплачиваются с середины прошлого года! обстановка нервозная!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании