Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Эрнест о компании Этажи

Эрнест
09:40 01.12.2023
Город: Хабаровск
Нет, обычная риэлторская контора паразитирующая на боязни и не знание людей как купить или продать недвижимость.
Собственник ИП, работающий ро франшизе. Офис находится в самом центре, на красной линии, что уже наводит на определеннын мысли "Дорого Богато"
а вот припаркоааться клиентам места нет. Предлагают РАБОТУ на должность ИТР , но только с условием отработать первых 3 месяца в должности рядового риэлтора, с целью ознакомления, что и является основой причиной поиска работников этим горе работодателе. Кроме этого, предлагают оформится ИП или Самозанятым, что фактически, не является трудоустройством и лишает работника всех законных прав. Подобная схема найма работников конечно не противозаконна, но пользуются такими схемами обычно жуликоватые компании.
Процесс поиска новых людей идет непрерывно так как человек поработавший риэлтором быстро понимает что должность ИТР он не получит, и его удел работать простым риэлтором и он уходит работать сам на себя.
Ослик с морковкой на удочке получается.
Этажи
2023-12-25 18:47:19
На собеседованиях мы всегда рассказываем кандидатам о реальных вариантах получения первых финансовых результатов, также на этапе обучения и адаптации с новичком работают опытный наставник и экспертный менеджер, но 60% успеха будут зависеть от самого новичка, именно поэтому подбор персонала ведется особо тщательно.
Хотим заметить, что средний процент текучести кадров в нашей компании составляет 10,5%, а при том, что "Этажи" насчитывают более 18000 сотрудников по всей сети, показатель текучести не так уж велик и является меньше среднего для компаний нашей специфики.
Ваши замечания важны для нас, и мы обязательно рассмотрим их, чтобы сделать наше предложение более привлекательным и прозрачным.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск