Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Окасана о компании Этажи

Окасана
05:58 25.01.2023
Город: Златоуст
Отлично выстроенная система улучшений, внедрений, колоборации
требуется улучшения мест восстановления отдыха
Этажи
2023-01-29 16:32:29
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень ценно!
Ваши пожелания переданы руководству филиала, чтобы для Вас и Ваших коллег место отдыха стало еще комфортнее!
С уважением, компания «Этажи» ♥
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Нур-Султан Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Энгельс Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск