Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Алексей о компании Этажи

13:48 08.01.2023
Одни недостатки! Не ходите туда! Этажи на станции метро Сокол - это клоака и чёрная дыра
Этажи
2023-01-19 11:38:18
Добрый день!
Мы ценим Ваше мнение, это помогает нам развиваться и становиться лучше.
Могли бы Вы более развернуто описать проблему?
Ждем обратной связи! Поверьте, Ваш проблема не останется без внимания!
Вы можете написать на наш анонимный электронный ресурс “Между нами. Сервис отзывов и предложений” https://feedback.etagi.com
С уважением, компания "Этажи"♥
Светлана
2023-01-30 18:25:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что конкретно не устроило? Рассматриваю как вариант для трудоустройства
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Нур-Султан Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Энгельс Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск