Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Этажи

Екатерина
19:19 18.12.2022
Работаю в Этажах в Москве уже 1,5 года. Очень крутой коллектив и атмосфера. Многие, кто приходит к нам из других организаций, говорят, что это РАЙ:)
Если стараться и развиваться, то карьерный рост 100% гарантирован.
Этажи
2022-12-19 14:59:26
Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Отлично, что в своем отзыве Вы отметили такие важные моменты!:)
Удачной недели!
С уважением, компания "Этажи"♥
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Нур-Султан Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Энгельс Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск