Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Анна о компании Этажи

Анна
09:36 08.11.2022
Современная и динамично-развивающаяся компания идет в ногу со временем в технологиях
Мощная программа обучения (Бесплатно!!!)
Свободный график
Нет ограничения по заработку
Доходы белы - через ИП
Не чувствуешь себя наемным сотрудником, чувствуешь себя партнером
Организованы классные сервисы для клиентов: ипотечный брокеридж, новостройки, юристы, маркетологи, автоматизация систем через личный кабинет клиента
Если вы привыкли работать от звонка до звонка, просиживая одно место, это точно не Ваш вариант. Здесь требуется инициатива и ответственность за себя и за клиентов, ведь они доверяют вам самый важный вопрос.
В начале придется делать много холодных звонков, но потом "зачетка начинает работать на тебя" )))
Этажи
2022-11-08 15:02:34
Анна, Добрый день!
Рады, что Вам нравится работать в нашей компании.
Мы поддерживаем Ваш настрой и не сомневаемся, что наша слаженная работа и любовь к общему делу обязательно приведут к большим успехам и достижениям!
Хорошего дня Вам и Вашим коллегам :)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск