Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Денис о компании Этажи

Денис
23:43 27.10.2022
Город: Саратов
Хотелось бы оставить отзыв о компании "этажи". До данной компании я работал в юриспруденции и продажах в нескольких компаниях, побывал на большом количестве собеседований и могу сказать следующее:
1) отдел кадров работает на 100/10, тебе сразу, без секретов и скрытых систем мотивации объясняют сколько ты будешь получать, на каких условиях работаешь и какой будет функционал, а это важно, потому что в смежных сферах разобраться с системой оплаты труда бывает достаточно сложно. Более того, HR бегает с тобой, как с ребенком, показывает где и что находится, отвечает на глупые вопросы и поддерживает тебя. Ты не чувствуешь себя кинутым и потерянным в компании.
2) отдел обучения- в компании хорошая система обучения, по началу не понятно ничего, то ли я что то не понял, то ли объясняли так, но потом тебя закрепляют за менеджером, а он как правило опытный сотрудник, который тебе досконально все объясняет
3) условия труда-офис удобный, коллектив дружелюбный, разношерстный. Понравилось, что можно подойти к кому угодно и спросить что угодно, тебе ответят и объяснят столько раз, сколько потребуется. По условиям оплаты в целом меня устраивает, есть компании, где риелтор получает на руки больше, но я не работал там и не знаю, какая там атмосфера. В общем и целом, могу сказать, что интеграция в компанию проходит очень гладко и тепло, так как тут все заинтересованы в том, чтобы ты хорошо зарабатывал, помогут и подскажут. Были сложности в обучении, но я не могу сказать, в чем тут проблема, может во мне, а может и нет, но в любом случае ты можешь мучать тренеров и наставников по любым вопросам)
Не особо много
Этажи
2024-05-03 09:02:51
Денис, благодарим вас за такой подробный и положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам понравилась наша система мотивации и обучения, а также условия труда. Нам очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и поддержанным. Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы помочь вам успешно интегрироваться в нашу команду. Спасибо за вашу отзывчивость и открытость!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск