Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Анастасия
14:05 13.05.2022
Я уже больше года в компании, путь сложный, но оно того стоит! Все зависит от тебя(карьерный рост, доход). Я работала в двух командах у двух руководителей и это супер коллектив и идеальные руководители! Жизнь вне компании, т.к дружный коллектив, частые корпоративы, которые сплочают, да и сама компания проводит корпоративы для всей компании, это очень здорово! Из последнего-сейчас прям в офисе после работы мы можем пойти на йогу, на английский и т.д Это круто! Недавно компания организовала для сотрудников командировку в Беларуссию, Сочи, это тоже здорово! Постоянные мощные обучения. Все очень вежливые и доброжелательные. Вот я когда сюда шла, где-то в отзывах прочитала-секта. Вот правильное слово, но в хорошем смысле)) Выбрала Этажи по рекомендации) а кстати, деньги выплачивают максимум на следующий день после сделки. По доходу-ну от одной сделки минимум ~50 тыс ₽, это если бы самую дешевую квартиру будете брать в работу) у нас и новички выходят на доход 400-500 тыс ₽ в мес. Тут и правда все от тебя зависит, но компания все даёт для того, чтобы мы зарабатывали:обучение, условия
Кто их ищет, тот всегда найдёт) Скажу так, негатив от тех, кто не смог. Попробуйте, придите и посмотрите сами) я сама читала отзывы перед трудоустройством и меня это напрягло, но придя в компанию, все развеялось
Этажи
2022-05-13 14:59:11
Добрый день, Анастасия!
Здорово, что однажды Вы обратили внимание на нашу компанию и приняли решение о сотрудничестве с нами.
Мы очень рады, что работа приносит Вам не только хороший доход, но и множество положительных эмоций :)
Желаем Вам сохранить этот позитивный настрой на долгие годы и непрерывно улучшать свои личные показатели!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск