Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Елена о компании Этажи

Елена
15:07 14.03.2022
Город: Челябинск
Очень отзывчивые коллеги. Много обучающих платформ в любом сегменте рынка недвижимости. Свободный график работы. Многогранность профессии прокачивает компетенции во всех сферах!
Есть план, которого необходимо придерживаться. Он приводит к хорошему заработку.
Этажи
2022-03-15 08:43:07
Елена, добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв о работе в нашей компании и отметили сразу несколько важных моментов. Вы положительно оценили и коллектив, и обучение, и график работы, чему мы очень рады :)
Желаем Вам и дальше совершенствовать свои компетенции, чтобы выйти на совершенно новый уровень профессионализма и, конечно же, заработной платы!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск